Прически: ПРИЧЕСКА имеет значение!

Японские психологи провели исследование, изучив огромное количество фотоснимков известных лидеров и успешных звезд, всех времен. И пришли к выводу, что не только прическа, но и пробор на голове, сделанный с левой или правой стороны, оказывает огромное влияние на жизнь человека.

  • Так например люди, носящие пробор с правой стороны, более «домашние», они  склонны к уюту и домашнему комфорту. В них преобладает желание оказать помощь и поддержать, того, кто рядом, эгоистичность и чувство собственной значимости отходят на задний план.

мама с ребенком

  • Что же касается тех, кто носит пробор слева, наоборот — эти личности способны добиться успеха, у них преобладают лидерские нотки, они полны амбиций. Среди них: Президент России — В.В. Путин, Стивен Спилберг, Авраам Линкольн, Шарлиз Терон, Бейонсе, Сильвестр Сталлоне, Мэрилин Монро и многие-многие другие известные лидеры и знаменитости.

-Стивен Спилберг

Шарлиз Терон

Как отметили японские исследователи, конечно-же, просто-так изменив привычный пробор «справа-налево», вы не станете сразу богатым и знаменитым. Наоборот, это происходит неосознанно и постепенно.

Привычный пробор может быть первоначально и по середине, со временем сдвигаясь в ту или иную сторону. Все это говорит о внутреннем человеческом настроении и потенциале.

Понаблюдайте за собой, с какой укладкой вам комфортнее? Если на левую сторону, то пора действовать и проявить инициативу.

Если ли же вы себя чувствуете уютнее с пробором, ближе к правой стороне, то вы готовы о ком-то заботится и стать опорой.

Если Вам понравилась статья, поделитесь со своими друзьями!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!