Два мощных правила, которые изменят Вашу личную жизнь!

В отношениях мужчины и женщины, есть два мощных правила, которые на самом деле работают. Если их не знать, то можно потратить свою жизнь, нервы и деньги на «ненужных людей» и бесполезные выяснения отношений.  Мы расскажем о них подробнее.

  • В отношениях должно быть легко.

Первая встреча, совместная поездка, обед в ресторане, да даже элементарная прогулка – вы должны чувствовать, что вам приятно и легко общаться в этим человеком. У вас есть общие темы для разговора, какие-то объединяющие вас  интересы.Если вы выбираете себе партнера, то с ним в первую очередь должно быть легко.

Безусловно, у каждого человека есть недостатки и у вас они есть, но при общении если возникают, какое-то недопонимание, натянутость или витает в воздухе нечто «неприятно-странное», то это не ваше. Бегите, а то придется мучиться всю жизнь!

Сложности, объяснения, излишняя ревность, если вы думаете, что со временем сможете изменить или убедить партнера, то это большая и частая ошибка.

Откажитесь от этой затеи! К сожалению, вероятность успешного финала мизерно низка и вы только потратите СВОЁ время.

отношения комфорт руки

Просто – значит хорошо. Сложно – это плохо.

Это аксиома! И доказывать ее не нужно. Вообще в личных отношениях, ничего не нужно доказывать. Ведь это происходит за ВАШ счет: время, нервы и деньги.  

Есть хорошее выражение «Пусть меня любят таким, какой я есть!». Не отнять ни прибавить. Ведь первоначально, человек вас отличает из общей толпы, по вашим индивидуальным особенностям.

А изменить себя, значит — изменить себе!

Спросите себя, будете ли вы счастливы, подстраиваясь под постоянные упреки партнера, ведь сжав зубы перетерпев это один раз, в ожидании «мирного разрешения», эта ситуация рискует повториться еще раз.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ 

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!