В каком месяце родилась твоя женщина — такой и будет с ней жизнь!

Женщины МАРТА
Дамы, рожденные в марте, обладают сильной харизмой и обаянием. Они очень верны, поэтому обычно им доверяют самые сокровенные секреты.
Эти верные и преданные натуры влюбляются с трудом, их очень легко расстроить одним неверным словом или ошибочным суждением. С другой стороны, мужчину они выбирают один раз и навсегда. Потому что мартовские люди — однолюбы.
Кстати, лучший совет для них — в том, чтобы найти мартовского мужчину. Они отлично подойдут друг другу!
Женщины АПРЕЛЯ
лето женщина
Рожденные в апреле, — прирожденные дипломаты. Они коммуникабельны, легко находят общий язык с любым человеком. Их единственным недостатком можно считать разве что привычку время от времени себя жалеть.
Но вы должны также помнить о том, что апрельские женщины очень ревнивы, а любая ссора на этой почве — настоящий взрыв эмоций. Так что лучше не давайте повода! А если вдруг скандал все же начался, попытайтесь не раскручивать его, а тушить. Или просто уйдите из комнаты.
С другой стороны, апрельская женщина лучше всех остальных знает, что такое наслаждение. Она действительно сделает вас самым счастливым мужчиной на Земле.
Но свою душу они открывают только тем, кто заслуживает их доверия. И кто сделает все, чтобы его не потерять.
Женщины МАЯ
Май — это месяц, когда рождаются настойчивые и преданные своим убеждениям женщины. У них есть сильный внутренний моральный компас, и они никогда не нарушают его указания.
Внешне такие женщины обычно очень привлекательны, что, правда, сочетается с их довольно сложным характером.
Такие женщины опасны для любого мужчина, который влюбляется в них. Потому что если они не испытывают чувств в ответ, это будет трагическая, возможно, роковая любовь.
Если у вас когда-нибудь будет роман с женщиной, рожденной в мае, можете быть уверены: вы будете помнить ее всю жизнь.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ 

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!