В каком месяце родилась твоя женщина — такой и будет с ней жизнь!

Женщины ИЮНЯ
Очень любопытные создания, их главные черты — коммуникабельность и страсть к творчеству. А их главный недостаток — в том, что они всегда говорят то, что думают. И никогда не подбирают слова!
Им почему-то кажется, что всегда-всегда лучше сказать правду в лицо, а не говорить о ней за спиной. Так-то оно так, только наши прекрасные дети июня не всегда отдают себе отчет в том, как сильно могут задевать чувства других людей.Кроме того, необходимо учитывать, что в любви такая женщина — довольно опасный игрок. Мужчины в их руках часто становятся игрушками. Так что помните об этом, когда будете знакомиться. А то и опомниться не успеете, как попадете в ловушку беззаветной любви.

Женщины ИЮЛЯ
чувственная

Дамы, рожденные в июле, от всех остальных отличаются своей предельной честностью и откровенностью с близкими. Для всех остальных они — загадочные, красивые и очень умные, хотя и недоступные.

В повседневной жизни они как могут избегают конфликтов и до последнего момента пытаются остаться вежливыми.

В общем, они прекрасны! Но помните: если вы хотя бы однажды их обманете, по любому поводу, вы потеряете их навсегда! Такие принцессы никогда не прощают лжи!
Женщины АВГУСТА
Они — уникальное сочетание эгоцентризма и огромного сердца. Мужчинам на самом деле лучше не связываться с такими дамами, потому что в отношениях она всегда победит. Редкий бриллиант мужского пола может прожить жизнь с женщиной августа и при этом не заметить, что провел ее под каблуком.

Женщины, рожденные в августе, имеют исключительное чувство юмора, но крайне не любят, когда подтрунивают над ними. Если это произойдет с ними по вашей вине, будьте уверены: вы попали.

Они всегда хотят быть в центре внимания и никогда не страдают от недостатка мужского уважения. Потому что в их присутствии мужчины всегда теряют голову.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ 

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!