7 правил УХОЖЕННОЙ женщины!

Современный мир требует от прекрасного пола усилий, неизвестных пещерным женщинам. Каждая барышня старается хоть как-то подчеркнуть свои достоинства и скрыть от посторонних глаз недостатки. Каковы современные правила ухоженной женщины?

Правило 1: будьте уверенными в себе и улыбайтесь!
Красивая улыбка способна покорить всех мужчин и подарить хорошее настроение друзьям и близким. Однако помните, что зубы должны сверкать, словно бриллианты, но быть ровными и чистыми. Свежее дыхание также не менее важный фактор.

Если уж быть ухоженной, то от ушей до пят. Одевайтесь скромно, но со вкусом, избегайте вызывающих расцветок, ухаживайте за волосами, лицом и руками, регулярно ходите к стоматологу и пейте зеленый чай, тогда и вы будете выглядеть, как королева, и окружающим будет приятно на вас смотреть.

Правило 2:  не будьте мимом!    
Лицо – визитная карточка человека, а уход за ним требует времени, сил и денег. Во-первых, следите за количеством декоративной косметики. Вызывающие синие тени и красные губы одновременно будут лишь пугать противоположный пол и вызовут недоумение у остальной половины человечества.

Тон тоже должен быть не очень темным, иначе разница между шеей и лицом сделает из вас клоуна (поэтому не забывайте пудрить шею, когда используете тональным крем). Во-вторых, поменьше мимики. Чем меньше вы будете морщить лоб, когда красите ресницы, тем лучше будете выглядеть в будущем.

Старайтесь делать массаж лица, чтобы избавиться от мимических морщин. В-третьих, не забывайте регулярно проводить чистку кожи, дабы избежать появления разного рода высыпаний. Выполняя все эти правила, вы сможете хвастаться безупречной кожей и не менее безупречным макияжем и следовать правилам современной ухоженной женщины.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ 

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!