7 правил УХОЖЕННОЙ женщины!

Правило 6: избавьтесь от тигровых шкур в гардеробе!

элегантный наряд
Если вы хотите достичь высот и не просто переехать на второй этаж продовольственного рынка, а стать его владелицей, то никогда даже в самых смелых снах не носите леопардовую расцветку! Даже при ухоженных руках и ногах от ушей она сделает из вас чудище.

Кроме нее аккуратно носите цветочный принт. Он хоть и не выходит из моды уже который сезон, но и в гардеробе с ним тоже не всегда всё выходит гладко. Некоторых такая одежда очень простит. Поэтому платье в цветочек можно надевать для похода в магазин за хлебом, а платье в цветы – на бал.

Кроме этого не стоит скупать все акционные товары – то, что по скидке, не означает, что оно вам подходит. Лучше иметь несколько действительно хороших вещей, чем шкаф, заполненный тем, что нельзя надеть в приличные места.

Правило 7:выбирайте духи правильно!

perfume-1433653_640
Шлейф от духов, который тянется за вами от дома до рабочего места, способен довести до обморока рядом стоящих людей. Духи – отличная вещь, которая может придать уверенности и привлечь мужчину.

Но если вы любительница сладких ароматов, то старайтесь как можно меньше выливать их на себя. Помните, что вы живете в обществе. Правила ухоженной женщины предполагают легкий и приятный аромат, исходящий от нее.

Правила ухоженной женщины предполагают элементарную заботу о себе, здоровье и хорошее настроение!

Если Вам понравилась статья, поделитесь со своими подругами!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!