7 веских причин, почему не стоит размещать фотографии своих детей в интернете!

В наше время разнообразных информационных технологий, когда социальные сети стали частью жизни, практически каждого человека, многие родители горят желанием показать всем своего малыша, поделиться с друзьями знакомыми, а порой и с совсем неизвестными людьми.

bebe-1474616_640
К сожалению, очень немногие задумываются о том, что в этот век социальных сетей, наиболее опасные для наших чад люди, «орудуют» именно в сети интернет.  Собирая различную информацию, которую можно использовать в самых неожиданных целях, угрожая безопасности ребенка.
Мы не призываем вас, прятать от всех своего ребенка! Но хотим донести до родителей, что разумное размещение своих данных в сети, в век планшетов и всевозможных гаджетов, очень актуально. А как говориться «Предупрежден — значит вооружен»!
Для того чтобы, уберечь ваших малышей, от недоброжелателей, мы собрали небольшой список мер, которые не являются панацеей, но соблюдая их, вы значительно уменьшите нежелательный риск.

Не выкладывайте изображения с данными вашего чада, а если опубликовали — УДАЛИТЕ!

cup-211240_640
Многие подумают: «Конечно же, это же очевидно»! Но как оказывается не для всех, и даже если не говорить о паспортах, Свидетельствах о Рождении, то полученная ребенком Грамота, служит огромным поводом для гордости родителей. И своей радостью многие спешат поделиться.

НЕ ТОРОПИТЕСЬ! На большинстве таких вещей, указаны как минимум номер школы, имя, а также наименование кружка, секции и т.п.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ 

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!