КАК ПРИВЛЕЧЬ мужчину? 6 проверенных методов!

Мужчины на вас редко обращают внимание?! Вы бы отдали все, чтобы выглядеть, как  Моника Белуччи, Шарлиз Терон или Скарлетт Йохансон. И все это только для того, чтобы вызывать мужское восхищение и купаться во внимании, и комплиментах. Оказывается, есть вещи, которые можно получить и не прибегая к жутким операциям. То, что вы можете сделать сами!

Ваши волосы!

Да-да, именно красивые волосы, привлекают сильную половину человечества. Блестящие и ухоженные — признак, здоровья. Именно их обладательница, будет в приоритете.

Широкие бедра!

bedra-zhenshhina

Сочетание широких бедер и узкой талии, подсознательно привлекает внимание мужчины. Природа берет свое — ведь именно такая женщина, может стать хорошей матерью и произвести на свет крепкого малыша.

Отсутствие косметики!

makiyazh

«Ухоженная женщина, без густо накрашенных глаз, и яркой помады на губах»  — на удивление, именно такие женщины нравятся  мужчинам. Конечно-же, если вы идете на банкет или вечер, то без косметики не обойтись, но помните, что «тяжелая артиллерия» — отталкивает.

Даже макияж в стиле nude, как оказалось, не вызывает восторга. Поэтому макияжа на лице должно быть минимум, но ваш внешний вид: волосы, обувь одежда и аксессуары, все должно быть аккуратно и стильно.

Читать далее 👉

Улыбайтесь!

krasivaya-devushka-ulybaetsya

Открытая улыбка, очень привлекает мужчин. Во-первых, это разряжает обстановку, а во-вторых, дает понять вашему собеседнику, что вам с ним не скучно.

Алый цвет!

krasnoe-plate

Красный цвет притягивает и это научно доказано! Поэтому, если вы хотите привлечь внимание мужчины и собираетесь на вечеринку, то выбирайте красное платье и избранник вас заметит. Ну, а дальше – не забывайте о советах, упомянутых ранее!

Желаем вам успешной охоты!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!