Как одеваются истинные ФРАНЦУЖЕНКИ!

Думаем,что среди женской аудитории, есть не мало любительниц французского кино. Чем оно привлекает женскую половину? Романтикой, наивной нежностью и естественностью героинь  вместе с тем, обладающих невероятной чувственностью и привлекательностью.

париж девушка

 Возможно, каждая женщина, хоть раз, мечтала на миг стать настоящей француженкой?! Так, что же в них особенного! В этой статье, мы постараемся привести несколько главных правил французской женщины:

  • Одежда должна быть женственной, но простой!

Это правило равнозначно, как для представительниц элитных слоев, так и для среднеобеспеченной женщины. Демонстрировать свой достаток, за счет одежды и аксессуаров, мягко говоря, не приветствуется.

  • Брендовая одежда, с ног до головы – считается признаком дурного вкуса.

Для женщин, имеющие прекрасный финансовый достаток, нет ничего зазорного в том, чтобы совместить юбку от какого-то именитого дизайнера, с «дешевой» блузой, главное это должно смотреться элегантно.

Сам факт, одеть зараз только брендовые вещи не приемлим и весьма странен для француженок. Так-же как и яркие броские логотипы и эмблемы на вещах, которые, так и кричат о том, что их хозяин хочет заявить о себе.

красивая женщина за 50

  • Умеренность.

Француженки не носят глубоких декольте, через чур коротких юбок и высоченных шпилек, в повседневной жизни.

Это может быть небольшой разрез на юбке, растегнутая пуговица или классические лодочки на не высоком каблуке – согласитесь, это более заводит и интригует мужчину и его интерес может длиться дни, недели, а может быть и годы. В отличие от первого «быстро перегораемого» варианта.

Читать далее 👉

  • Обувь и сумочка.

women-1620928_640

  Хорошие туфли и сумочка, вот перед чем настоящая француженка не может устоять. Эти вещи должны быть обязательно качественными и дорогими, об искусственных подделках, пусть даже они и хорошо сделаны, нет даже речи.

Достаточно самой знать, что это не настоящее и ваша ценность, падает. Лучше купить за те же деньги, более скромную, но качественную вещь, и вы никогда не попадете в глупую ситуацию.

  • Не забывайте о деталях!

Аксессуары, играют огромную роль, они тщательно подбираются в зависимости от наряда, сезона и настроения.

Так-же как и духи, это обязательный атрибут француженки, который также выбирают в зависимости от одежды, мероприятия и того, что вы их хотите «сказать» окружающим. Но как правило, это сладковатые, теплые ароматы.

Желаем вам быть красивыми и элегантными!

Возможно, эта статья вам будет интересна «Что выдает неухоженность женщины?!». Читайте об этом здесь!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!