32 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ НИЩИМ: такого крупного пожертвования мир ещё не видел!

Такого крупного пожертвования еще никогда не было за всю мировую историю. Принц Саудовской Аравии аль-Валид бин Талал бин Абдулазиз аль-Сауд пожертвовал на благотворительность все свое состояние, которое оценивается в колоссальную сумму, а именно в 32 миллиарда долларов!

По оценкам авторитетного издательства Forbes, аль-Валид является богатейшим человеком в Саудовской Аравии. И все свое состояние он решил передать на благотворительность.
«Это мой долг перед человечеством», – прокомментировал аравийский благотворитель. По его словам, указанная сумма, согласно плану, будет распределена между получателями в ближайшие несколько лет.

Основными направлениями, на которые пойдут деньги, станут борьба с последствиями стихийных бедствий, строительство школ и детских домов, борьба с различными заболеваниями, помощь женщинам, содействие разрешению культурных противоречий и улучшение качества жизни в отдаленных районах мира.

prints-saudovskoy-aravii-al-valid-bin-talal-bin-abdulaziz-al-saud-2_730x1097-1
«Ограниченных временных сроков нет. В свое время все мое состояние пойдет на добрые дела. Уже сейчас значительная часть моего дохода идет на это», – сказал принц.

Не важно к какой национальности принадлежит ЧЕЛОВЕК и какой достаток он имеет, если у него есть искреннее желание помочь другим, он это обязательно сделает, и не будет придумывать различные причины или отговорки! А вы с этим согласны?
По материалам:  kavpolit.com
Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!