ТЕСТ: Выберите кольцо и узнайте, какие тайны скрывает ваш ХАРАКТЕР!

Многие женщины любят носить ювелирные украшения, пальму первенства среди любимых женщинами украшений занимают кольца. Хорошо подобранное колечко выгодно подчеркивает ухоженные ручки и позволяет своей хозяйке проявить себя. Ведь выбор колец напрямую зависит от нашего характера.

Предлагаем вам простой и интересный тест с кольцами. Смотрите, какие красивые! Вам нужно просто выбрать то, которое вам больше всего понравилось, которое так и просится на ваши пальчики…

А теперь читайте характеристику! Ну, а если вам захотелось выбрать два кольца-это означает, что в вашем характере присутствуют обе энергии.

Кольцо № 1

Выберите кольцо и узнайте, какие тайны скрывает ваш характер!

 

175

Вы-Королева, которая знает себе цену! Королева честна как с собой, так и с другими людьми. Иногда окружающие страдают от вашей излишней прямоты, но ваша природное обаяние заставляет их скоро забыть об этом.

Вы искренни и сильны и это очаровывает всех, кто находится рядом с вами. Если вам кто-то нравится, то вы согреваете его своим теплом словно солнце. Если же нет, то вы не станете скрывать этого, скорее всего человек ощутит это с первых секунд общения с вами.

Оптимизм и уверенность в том, что вы все равно сможете выстоять против любых трудностей, помогает вам идти по жизни с высоко поднятой головой.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!