Как знаки ЗОДИАКА ходят в гости?! Шуточный гороскоп.

«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!» — это знаменитая и всем известная фраза из мультфильма про Винни Пуха. Сегодня мы бы хотели показать вам как же ходят в гости каждый представитель зодиакального ряда.

Астрологи утверждают, что люди различных созвездий по-разному ведут себя в гостях, так что лучше заранее узнать, чего ожидать от гостя.

 vini

Мы приведем только некоторых представителей зодиакального ряда, а всю информацию по данной теме вы узнаете, просмотрев видео.

Овен

oven

Если Овен приходит в гости, то его присутствие в вашем доме будет долгим. И не важно, нравится вам это или нет. Овен выпьет весь чай и съест все запасы еды на неделю, к тому же обязательно потрогает все, что привлечет его внимание. Так что лучше заранее спрятать то, что вы хотите уберечь от зоркого глаза Овна.

Телец

telec

Телец в гостях ведет себя скромно. Он выберет самое комфортное место в доме и внимательно будет наблюдать за тем, как вы суетитесь около него и стараетесь во всем угодить.

Близнецы

bliznetsi

Если к вам в гости придут Близнецы, будьте готовы к тому, что с ними вы проведете чуть ли не весь день. Цель визита будет забыта уже после того, как они переступят порог вашего дома. Близнецы очень активны в гостях и, порой, бесцеремонны, так что лучше заранее обговорить длительность встречи.

Весы

vesy

Весы — самые неприхотливые гости. Они не будут требовать чай или кофе, а сразу перейдут к цели своего визита. Согласно шуточному гороскопу, Весы обладают хорошо развитой интуицией и всегда почуют, когда придет время уходить.

Скорпион

skorpion-1

Скорпион в гостях ведет себе очень странно. Ему важно рассмотреть весь ваш дом и сделать на основе увиденного выводы о хозяине. Представитель этого созвездия никогда не скажет вам в лицо о том, если ему что-то не понравилось.

Ну а теперь самое время посмотреть видео и узнать про остальных знаков Зодиака. И проверить совпадает ли информация. Правда, интересно?!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!