Вечный шедевр от Джо Дассена-«Если б не было тебя»! А вы узнали — из какого фильма кадры?

Нежность, особая утонченность и красота песен Джо Дассена никого не оставляют равнодушными! После просмотра этого видео хочется жить и любить. Это просто бальзам на душу уставшего человека. Всю усталость как рукой сняло! Волшебно, светло, по-настоящему Прекрасное живет в его песнях. Эта песня вызывает массу положительных эмоций и воспоминаний.

Всегда слушаю его песни с неподдельным наслаждением. Обожаю включить его песни и с бокальчиком вина сидеть на веранде и смотреть как ветер колышет деревья. Сразу все проблемы и невзгоды растворяются и уходят прочь.

Что тут еще скажешь? Это классика, это шедевр, это вечно молодая песня! Божественно и неповторимо. Другой такой песни просто нет и не будет.

Я могу слушать эту песню бесконечно и мне не надоедает. Как жаль, что он уже ушел…Ему б еще петь и петь. Когда он был еще жив, я не могла сходить на его концерт, потому что не было денег…А сейчас я бы обязательно сходила, но уже не сходишь.

1326646973_1311993-505x420

А вы узнали фильм, из которого взяты кадры? Очень люблю этот фильм, тоже много раз смотрела и всегда сопереживаю героям. Софи Марсо-само очарование.

Если вы слушаете такую музыку-несомненно вы человек с хорошим вкусом. Мы очень рады вам! Давайте послушаем эту вечную красоту вместе!

Поделитесь этой великолепной музыкой с друзьями!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!