Секрет счастья! 50 вещей от которых нужно избавиться до следующего Дня рождения!

Один мудрый человек сказал: «Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет — ищет отговорки»! Точные слова не так ли?!

Именно для тех, кто ищет возможности и у кого есть желание изменить свою жизнь к лучшему. Кто просто запутался или не знает с чего начать. Zippy LIFE сделал хорошую подборку советов психолога и предлагает вам начать с себя!  Ну, а выбор, конечно же остается за вами!


Сделайте это, прежде чем наступит ваш следующий день рождения…
1. Отпустите то, что мешает вам улыбаться и развиваться. – Жизнью надо наслаждаться, а не терпеть ее. Идите по тому пути, который заставляет вас двигаться. Вы всегда можете сделать что-то, что заставит вас улыбаться.

2. Избавьтесь от всех своих знаний, которые вы имеете, вам нужно оставить их позади. — Когда мы становимся старше и мудрее, мы начинаем понимать, что нам нужно и что мы должны оставить в прошлом. Иногда, уйти — это значит сделать шаг вперед.

3. Отпустите чувства, которые не позволяют вам достаточно быстро развиваться. — Независимо от того, сколько ошибок вы делаете или как медленно вы развиваетесь, вы все равно находитесь далеко впереди от тех, кто не пытается ничего делать.

4. Избавьтесь от мысли, будто у вас есть что терять. — В конце концов, вы же не хотите жалеть о тех вещах, что вы уже сделали точно так же как о тех вещах, которые вы не делали, когда у вас был шанс. Я предпочел бы прожить жизнь переполненную событиями, чем жизнь наполненную вопросами «А что если…?». Разве вы не согласны?

5. Перестаньте беспокоиться о мнениях всех остальных на счет вашей жизни. – Когда будете писать историю вашей жизни, помните, это совсем не похоже на отзывы в интернете, поэтому не позволяйте кому-то другому держать вашу ручку.

6. Избавьтесь от склонности избегать проблем. — Вы не можете изменить то, с чем вы отказываетесь сталкиваться.

7. Избавьтесь ото всех ваших пустых жалоб. — Если вам не нравится что-то, измените его. Если вы не можете изменить его, измените свое отношение к нему.

8. Избавьтесь от оправданий. — Если вы действительно хотите сделать что-то, вы найдете способ, как это сделать. Если вы не хотите этого делать, вы будете искать оправдание.

9. Избавьтесь от лени и рутины. — Вы не можете недооценивать человека, который всегда упорно трудится. Будьте этим человеком. В жизни, вы получаете не то, что хотите, а то, к чему приложили усилия.

10. Перестаньте делать одни и те же ошибки снова и снова. — Вы не можете сделать одну и ту же ошибку дважды. Если вы во второй раз повторяете ее, это уже не ошибка, это ваш выбор.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!