Секрет счастья! 50 вещей от которых нужно избавиться до следующего Дня рождения!

11. Перестаньте мечтать о совершенстве. — Если вы действительно хотите стать профессионалом в чем-то, отбросьте понятие совершенства и замените его понятием бесконечного веселого исследования.

12. Перестаньте считать, что все лучшее осталось позади. — Ваша жизнь не в прошлом, в прошлом только ваши воспоминания. Ваша жизнь всегда прямо здесь и прямо сейчас. Ловите ее! Решите для себя, что каждое из ваших сегодняшних переживаний станет прекрасной основой для еще лучшего завтра.

13. Перестаньте думать, что вы должны всегда получать то, что хотите. – Иногда не достижение того, чего вы хотели, может стать для вас неожиданной удачей.

14. Перестаньте думать, что жизнь справедлива. — Если вы ожидаете, что мир будет справедлив с вами, только потому, что вы справедливы с ним, вы обманываете себя. Это все равно, что ожидать, что лев не съест вас, только потому, что вы не съели его.

15. Перестаньте думать, что другие делают что-то лучше, чем вы. — По правде говоря, никто не может достичь чего-то легко, у всех есть проблемы. Если бы все рассказали вам о своих проблемах, вы, скорее всего, быстро бы забрали свои слова назад.

16. Отпустите свои ожидания, которые тянут вас назад. — Качество вашей жизни всегда на 10% зависит от того, что происходит с вами и на 90% от того, как вы на это реагируете.

17. Перестаньте думать, что когда-то наступит подходящий момент. — Вы не можете жить в ожидании подходящего момента — его не существует. Вы должны осмелиться сделать это сегодня, потому что жизнь слишком коротка, чтобы задаваться вопросами о том, что могло бы быть.

18. Перестаньте испытывать необходимость всегда чувствовать себя комфортно. — Если вы хотите, оказывать влияние на свою жизнь, большое или маленькое, вам придется освоиться с тем, что неудобно. Любое развитие начинается за границами вашей зоны комфорта.

19. Перестаньте думать, что вы должны были знать все с самого сначала.— Вы не должны разбираться сразу во всем для того, чтобы двигаться вперед. Просто делайте лучшее, что вы можете, пока не научитесь делать его еще лучше. После того, как вы узнаете, как это сделать лучше, вы обязательно так и сделаете.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!