ТЕСТ: Что вы увидели ПЕРВЫМ? Узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем!

Подобные тесты-картинки практикуются психологами, поскольку они очень точно могут передать настроение и состояние человека, а также выявить, что таит его подсознание.

Если вы хотите узнать, что вас ждет, взгляните на картинку и ответьте на вопрос: что вы увидели в первую очередь?

Если вы первым делом увидели…

Желтое лицо

Это доброе лицо с приятным и приветливым выражением. Желтый цвет — цвет счастья и радости. Кроме того, он может притягивать успех в делах, так как желтый — цвет сокровищ, денег, благосостояния, золота.

Если вы в первую очередь увидели этот символ, значит, в ближайшем будущем вас ожидает удача. Самое главное — не упустить ее и настроиться на волну принятия.

Женщину

Женщина — символ гармонии и порядка. Если вы увидели именно этот знак, значит, вам не нужно никуда торопиться, вы со своей стороны уже сделали все возможное. Вам осталось только лишь расслабиться и получать плоды ваших трудов.

Не позволяйте внешним факторам нарушить вашу гармонию. Женщина — это цветок, за которым нужно ухаживать, чтобы он цвел. Так и за гармонией в душе необходимо следить, чтобы никто и ничто не могло ее нарушить.

Лампочку

Этот символ является олицетворением света. На данный момент вы находитесь в поисках себя. Все, что от вас требуется, это постараться не сойти с намеченного пути.

Следуйте свету в вашей душе, и у вас все получится. Не позволяйте окружающим подавлять свет в вашей душе. Если вы чувствуете, что он немного меркнет, остановитесь, сделайте паузу и наберитесь сил.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!