Тайные слабости знаков Зодиака! Это интересно!

Всем нам известно, что созвездие, под которым родился человек, имеет влияние на его личность и характер. Зная знак Зодиака человека, можно судить о некоторых достоинствах и недостатках его характера. Но есть некоторые вещи, которые тщательно скрыты и догадаться  о них не так-то просто.

Мы предлагаем вам узнать тайные слабости представителей разных знаков Зодиака.

  • ОВЕН

horoscope-639126_640-1

Овны — всегда немного дети. Они, как многие малыши, с одной стороны, переоценивают собственные возможности, а с другой — побаиваются окружающего мира.

Глядя на энергичного и деятельного Овна трудно поверить, что его может выбить из колеи неудачное совпадение или пара неприятных слов. Если Овен испуган или растерян, ему очень нужны поддержка и любовь, а еще уверения в том, что все обязательно будет хорошо.

  • ТЕЛЕЦ

horoscope-639127_640-1

Тельцы внимательны, заботливы, миролюбивы и обладают тонким чувством прекрасного. Но порой они сомневаются в собственном вкусе и правильности своих взглядов, и потому вынуждены сверяться с окружающими.

«А так можно? А так носят? А это правильно?» — некоторые Тельцы могут задавать себе такие вопросы, пока совсем не забудут о том, чего они на самом деле хотели, к чему стремились. Представители знака очень нуждаются в одобрении, причем не только со стороны тех, кто им дорог. Комплименты от случайных знакомых порой еще приятнее!

  • БЛИЗНЕЦЫ

horoscope-639122_640-1

Близнецы, часто удивляющие своей находчивостью и изобретательностью, временами оказываются в полной растерянности, но стараются не показать этого. Пускать сложные или неприятные дела на самотек — дурная привычка, которая дорого обходится многим представителям знака.

Мечты о том, чтобы все как-нибудь уладилось само, отнимают время, которое можно было бы провести плодотворно. В такие моменты Близнецам нужен кто-то, кто тактично подтолкнет их к решительным действиям.

  • РАК

Раки известны своей ранимостью и чувствительностью, но есть у них и еще одно качество, о котором мало кто догадывается. И это — упрямство. Оно проявляется нечасто, но если Рак чего-то очень хочет, ему крайне трудно проявить гибкость, пойти на компромисс, даже если здравый смысл подсказывает, что это нужно сделать.

В такие моменты Рак способен видеть ситуацию только с одной точки зрения — своей собственной, и именно это мешает ему найти решение проблемы.

  • ЛЕВ

horoscope-639123_640-1

Львы — яркие, выдающиеся и блестящие личности, это знают все. Менее известна другая их черта — повышенный интерес, а порой и некоторая зависть по отношению к тем, кто не столь совершенен, но при этом может радоваться жизни и пользоваться популярностью.

Одни Львы воспринимают это как недоразумение и загадку мироздания, другие — как вселенскую несправедливость, которую нужно немедленно исправить. Впрочем, до решительных действий дело обычно не доходит: для них Львы обычно просто слишком заняты.

  • ДЕВЫ

horoscope-641920_640-1

Девы — серьезные, рассудительные и хладнокровные, на самом деле очень сентиментальны. Они бережно хранят свои воспоминания и трогательные подарки, тайно пересматривают старые фотографии, лелеют безответные чувства, в которых никому не решаются признаться.

Больше всего Девы боятся, что кто-то узнает: ничто человеческое им не чуждо. А ведь если бы эта тайна раскрылась, представителям знака стало бы куда проще общаться с окружающими!

  • ВЕСЫ

horoscope-644863_640-1

Весы, знаменитые уравновешенностью и миролюбием, глубоко в душе — бунтари и революционеры. Да, в это трудно поверить, отчасти потому, что Весы не склонны делиться своими взглядами и объединять вокруг себя вольнодумцев.

Но если вы пообщаетесь с представителем знака достаточно долго, то наверняка заметите, что он был бы не против что-нибудь поменять в этом мире, может быть, даже кардинально. Просто пока не решается…

  • СКОРПИОН

Скорпионы, которых считают таинственными, загадочными, многогранными и способными на что угодно, не только умны, темпераментны, а порой и хитры, но и очень доверчивы. Обычно они довольно рано получают щелчки по носу, и потому отращивают хитиновую броню цинизма.

Но если вам вдруг встретится непуганый Скорпион, вы удивитесь тому, насколько он наивен и готов поверить всему, что вы говорите. Пуганый Скорпион тоже готов в это поверить — но постарается сделать так, чтобы вы этого не заметили.

  • СТРЕЛЕЦ

horoscope-641919_640-1

Стрельцы известны бойцовскими качествами, даже некоторым героизмом. Они не боятся трудностей, всегда готовы отстоять свои или чужие интересы. Со стороны может казаться, что и один Стрелец — в поле воин, но это совсем не так: он очень нуждается в помощнике, союзнике, надежном оруженосце.

Без него представитель знака почти беспомощен! В отсутствие подходящего «второго номера» его обязанности могут быть возложены на кого угодно. Если кем угодно оказались вы, не отлынивайте — без вас Стрелец пропадет.

  • КОЗЕРОГ

horoscope-677900_640-1

Козероги, серьезные и внимательные, ответственно относящиеся к делам, и, кажется, очень практичные, в душе — неисправимые мечтатели. Им бывает очень трудно отделить реальные планы от своих фантазий, и столкновение с суровой реальностью может оказаться настоящим разочарованием.

В надежде избежать его Козероги начинают обманывать себя, а порой и других. Уличите их в этом — и серьезной обиды не избежать.

  • ВОДОЛЕИ

horoscope-639124_640-1

Водолеи, при всей своей независимости и оригинальности, очень нуждаются в признании, желательно — всеобщем. За внешней непринужденностью они скрывают острое, почти болезненное желание нравиться, и могут всерьез огорчаться, если похвала и одобрение достаются кому-то другому.

Обратная сторона медали — боязнь вызвать неприязнь, из-за которой Водолеи порой делают то, чего совсем не хотят, а потом злятся и на себя, и на окружающих.

  • РЫБЫ

horoscope-639125_640-1

Рыбы — натуры непостижимые и часто переменчивые. О них говорят много разного, но есть одна черта, которую почти не упоминают. Это — практичность, граничащая с меркантильностью. Мечты и фантазии, духи и туманы, конечно, радуют Рыб.

Но представители знака ничего не имеют против того, чтобы чувства получили материальное воплощение, и не признаются в этом только потому, что боятся сделать это слишком откровенно и разрушить тем самым свой светлый романтический образ.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!