«Мысли все о НЕМ….» — очень ЧУВСТВЕННЫЙ клип и красивая МУЗЫКА!!!!

Известная всем певица Светлана Лобода выпустила очень оригинальный и красивый клип на песню «40 градусов».

Съемки видео проходили в Исландии. Главную роль исполнил норвежский актер Руди Кене. Специально для съемок певица брала уроки балета, и некоторое время обучалась игре на виолончели, которая стала неотъемлемой частью этого произведения.
«В процессе съемок команда испытала на себе всю палитру впечатлений — от застывших вулканических лав, до непредсказуемых и неприступных ледников».
Идея и сюжетная линия клипа созрела у Светланы задолго до того, как она определилась с местом проведения съемок.
«Каждый раз, когда я слушала песню 40 градусов, я видела одно и тоже — одиночество, холод, боль потерянной любви. Мне хотелось передать эмоциональный накал этой песни с помощью пейзажей и профессиональной актерской игры», — рассказала Светлана Лобода.
youtu3

Этот клип представляет совершенно кинематографический видеоролик, в духе голливудских мелодрам, где Светлана играет роль главной героини рядом со своим «киношным» возлюбленным: пара гуляет среди поля, на берегу моря, где Света примеряла трогательный образ балерины, и посреди ледника, под который возлюбленный девушки трагически проваливается в финале видео.

Также, кульминационным моментом является кадр, где Светлана появляется полностью обнаженной, играя на виолончели – чувственно, красиво, загадочно.

Давайте же вспомним, а кто смотрит впервые, и насладимся замечательной, с глубоким смыслом песней и невероятно красивым клипом!

СМОТРЕТЬ КЛИП 👉

 

Прекрасная песня!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!