10 секретов, как правильно носить нижнее БЕЛЬЁ!

Согласно исследованиям, 80% девушек при покупке белья выбирают не свой размер. Казалось бы, что здесь сложного? Примерь, надень и носи. Но для большинства женщин нужен индивидуальный подход при выборе белья и его носке. Ведь если вы совершаете эти ошибки, то будете выглядеть менее привлекательно в глазах мужчин. Давайте разберёмся, что мы делаем не так?

Если вы купили трусики из синтетики, бельё со временем потеряет форму. Лучше не экономить на нижнем белье и выбирать то, что на 80-90% состоит из натуральных тканей. Ведь с их помощью вы не будете чувствовать дискомфорта, продлите период носки и позволите вашей коже дышать.

1. Синтетические ткани

zhenshhina-seksualno

Если вы купили трусики из синтетики, бельё со временем потеряет форму. Лучше не экономить на нижнем белье и выбирать то, что на 80-90% состоит из натуральных тканей. Ведь с их помощью вы не будете чувствовать дискомфорта, продлите период носки и позволите вашей коже дышать.

2. Много push-up

nizhnee-bele

«Чем больше, тем лучше» – так думает большинство из нас. Но разве это правильно? Взгляните на себя со стороны: придаёт ли super push-up вам естественности? А может, он смотрится нелепо? Соблюдайте меру — ведь так, вы будете еще привлекательнее!

3. Майки-алкоголички, топы с американской проймой.

Если вы любите подобную одежду, запомните одно правило: лямок бюстгальтера не должно быть видно, даже если это силиконовые бретельки.

4. Чёрный бюстгальтер под белую футболку или топ.

chernyj-byustgalter

totemshop.in.ua

Когда-то такой тренд был популярен, и на улицах многие девушки отдавали предпочтение такому образу. Но это не значит, что такой look выглядит красиво. Скорее, неряшливо и даже немного вульгарно.

5. Силиконовые бретельки

silikonovye-bretelki

fingerjob.tumblr.com

Если у вас в шкафу нашлись силиконовые бретельки, немедленно избавьтесь от них! Если вы надеваете вещи с открытой спиной или плечами, купите балконет (бюстгальтер без бретелей) или бюстгальтер-трансформер. Силиконовые бретельки выглядят дёшево и дают понять, что с вашей грудью не всё в порядке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

6. Белые трусики под белые брюки или шорты

beloe-bele

Запомните, под белый низ следует подбирать нижнее бесшовное бельё телесного цвета.

7. Неправильно подобранный размер

video-uroki-online.com

Как узнать, что вы неправильно подбираете размер бюстгальтера? Это самая распространённая ошибка у женщин. Достаточно взглянуть на эту картинку и узнать себя. Если на спине бюстгальтер поднимется вверх, следует выбрать другой лифчик, т.к. этот на вас велик.

8. «Голая по квартире ходишь»

Вы не поверите! Оказывается, ходить дома без бюстгальтера может быть вредно для здоровья. Ведь вы растягиваете связки груди, и они уже не вернутся в прежнее положение. Чтобы этого избегать, купите специальную поддерживающую майку. Она удобная и поддержит форму груди. Таких маек полно в магазине нижнего белья для беременных.

sports-1708051_640

9. Ежедневная носка стрингов.

Если вы – поклонница подобных трусиков, вас нужно предупредить. Тонкая косточка в стрингах может привести к размножению бактерий, молочнице и другим гинекологическим заболеваниям. К тому же, зачастую такое нижнее бельё состоит из синтетического материала, что само по себе приносит свои минусы.

10. Металлические косточки

kostochki

agizatullina.livejournal.com

Не можешь совсем отказаться от чашек с косточками? При покупке отдай предпочтение гнущимся металло-керамическим косточкам. Они не будут впиваться в твою грудь и натирать кожу, как их собратья – металлические косточки.

Не забудьте рассказать подругам!

По материалам: beauty-women.club

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!