Гороскоп богатства: суждено ли вам РАЗБОГАТЕТЬ, как звездам?

Возможно, хоть раз в жизни, но вы задумывались об этом, что будет если…. Это гороскоп подскажет ваши слабые и сильные стороны, ну выводы  — делайте сами!

Итак, давайте посмотрим:

 

  • 1. ОВНЫ — ЕСТЬ ШАНС ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НИЩЕТЫ!

gaga

Овен — этот тот знак зодиака, у которого благодаря упорству и трудолюбию открыты любые двери для достижения немыслимого состояния! В астрологии Овны не зря считаются самым энергичным знаком, что дает им шанс достичь материального процветания, даже несмотря на полную бедность их родителей…

Опасаться Овнам нужно одного — расточительства! В мировой практике множество влиятельных людей, сколотивших состояние собственными силами: Риз Уизерспун, Кира Найтли, Леди Гага, вице-президент корпорации Microsoft Стив Боллмер и самый богатый человек Европы, основатель IKEA Ингвар Кампрад.

  • 2. ТЕЛЬЦЫ — ПРОСТО РОЖДЕНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМИ!

mihail-prohorov

У этого знака врожденное качество “приобретательства”. Ему нужно все и сразу: деньги, недвижимость, авто, информацию, знания и духовные ценности… Ум Тельца способен на невозможное, если требуется продумать план по завоеванию чего-то нового.

Люди, родившиеся под этим знаком никогда не бедствуют, но зарабатывают все честным трудом и деловым чутьем. Им пожелать можно только удачи! Под этим знаком родились: Михаил Прохоров, Пенелопа Круз, Сальвадор Дали (самый дорогостоящий художник), Марк Цукерберг.

  • 3. БЛИЗНЕЦЫ — ЧАЩЕ НЕ БОГАЧИ, НО ДЕНЬГИ У НИХ ВСЕГДА ВОДЯТСЯ!

dzhonni-depp

Люди-Близнецы — персоны уникальные в плане материального благополучия. Даже если они не работают или зарабатывают немного, деньги у них все равно откуда-то берутся. А дело все в том, что звезды так благоволят им: Близнецы легко расстаются с деньгами, но и возвращаются они к ним также легко и быстро.

Если вы родились под этим знаком, радуйтесь! Может, магнатом вам и не стать — зато везти с деньгами будет всегда. Представители Близнецов: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Джордж Буш, Мерилин Монро.

  • 4. РАКИ — НОСОМ ЧУВСТВУЮТ ПРИСУТСТВИЕ ДЕНЕГ!

tom-kruz

Ни один знак так не любит деньги и влияние, но материальная обеспеченность приходит не ко всем Ракам. У них есть важное качество — обостренная чувствительность к энергии “зеленых”, но не каждый умеет ею пользоваться. Зато если уж научится следовать интуиции — то грандиозный результат обеспечен: острова, яхты, квартиры, автомобили…

Не будьте пассивны — кто не рискует, тот не отдыхает на Багамах! Поучиться примеру можно у Раков: Дж. Рокфеллера, Тома Круза, Жанны Фриске, Сталлоне, Евы Грин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

  • 5. ЛЬВЫ. ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ МИР — ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛЕНИТЬСЯ!

dzhennifer-lopes

Сам Знак Зодиака подразумевает под собой недюжинную силу, величавость и достаток. Среди Львов — одни правители, полководцы и звезды… Однако Львам мешает бросить вызов судьбе только постоянное ощущение собственной эксклюзивности и лень.

Если вы Лев — для вас нет ничего невозможного — просто открыть свое дело или подмять под себя целую корпорацию — что угодно. Но для начала поднимите свой красивый величественный зад и действуйте! Знаменитые Львы: Мила Кунис, Мадонна, Дженнифер Лопес, Арнольд Шварценеггер.

  • 6. ДЕВЫ — ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ МОГУТ СТАТЬ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНО БОГАТЫ!

kemeron-dias

Им, главное, правильно выбрать сферу деятельности, и тогда они добьются финансовых успехов. Практичные, расчетливые и увлеченные, Девы могут очень много работать, чтобы достичь своей цели. Однако деньги как таковые их целью являются редко.

Им важна в первую очередь реализация своих возможностей в выбранном им направлении, а потоки ценных бумажек всегда идут как “неотъемлемое приложение” его деятельности.

Но только если направление верно! Как ни странно, в списке Forbs самое большое количество Дев-миллиардеров — это говорит о многом. Уоррен Баффетт, владелец Berkshire Hathaway – второго по величине состояния, и хозяин Oracle –известный всем Ларри Эллисон, а также Кэмерон Диас, Бейонсе, Джейсон Стэтхэм.

  • 7. ВЕСЫ — СКОРЕЕ, ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ, ЧЕМ БОГАТЫЕ!

kim-kardashyan

Если вы представитель Весов, ваш конек — переговоры. И неважно, где и с какой целью вы ими занимаетесь — успех неизбежен. Профессиональные и денежные успехи — результат вашего сильного природного качества.

Вы в состоянии обаять любого, обольстить каждого и убедить упрямого! Но это дает вам в жизни скорее харизму и власть, чем материальные блага. Хотя Весы по этому поводу вовсе не страдают — у них другие жизненные цели. Весы-знаменитости: Владимир Путин, Павел Дуров, Дженнифер Энистон, Ким Кардашьян, Уилл Смит.

  • 8. СКОРПИОНЫ — ЛИБО НИЩЕНСТВУЮТ, ЛИБО ВАЛЯЮТСЯ В ДЕНЬГАХ!

bill-gejts

Они всегда в крайности. Этот знак непредсказуем во всем — то же касается его финансовой стороны жизни. Если Скорпионы не нашли свое призвание — даже роль трудяги-накопителя ему не достанется — все будет складываться так, что средств к существованию будет катастрофически не хватать.

Если же они знают, в чем их талант и как его применить — они станут настоящими стяжателями богатства, не оставив шанса ни одному конкуренту! К таким людям относятся: Билл Гейтс, Роман Абрамович, Скарлет Йоханссон, Ксения Собчак, Евгений Плющенко.

  • 9. СТРЕЛЬЦЫ. ТЕ, КТО МОГУТ РАЗБОГАТЕТЬ, НЕ РАБОТАЯ!

britni-spirs

Они до середины жизни обречены вести достаточно скромный образ жизни за счет того, что им кармически не хватает везенья. Продукты по акции, одежды — на распродажах, авто в кредит — вот основные показатели обеспеченности Стрельцов.

Однако звезды предусмотрели для этого знака огромный сюрприз, сумев воспользоваться которым, Стрельцы смогут ни в чем себе не отказывать до конца жизни. Это могут быть: неожиданное наследство, выигрыш в лотерею или ценная находка. Хотя исключения, конечно, бывают из всех правил. Знаменитые Стрельцы: Брэд Питт, Стивен Спилберг, Майли Сайрус, Бритни Спирс.

  • 10. КОЗЕРОГИ. ПОДАЯНИЯ НЕ ПРОСЯТ, НО ФИНАНСОВЫХ ВЕРШИН НЕ ДОСТИГАЮТ!

orlando-blum

И виной тому прямолинейный нрав Козерогов. Если ваш знак Козерог, вы — человек практичный, с молодых лет знаете цену деньгам и умеете их зарабатывать. Но вашим целеустремленности и работоспособности противостоит черта высказывать все, что думаете, в лицо собеседнику.

Не видать вам с такой позицией ни карьеры, ни больших денег! Однако, совладав с собой, вы способны сотворить чудо. Козерогами родились: Анастасия Волочкова, Элвис Пресли, Орландо Блум, Кейт Мосс, Джим Керри.

 

  • 11. ВОДОЛЕИ. ГЕНИАЛЬНЫЕ, НО НЕБОГАТЫЕ ЛИЧНОСТИ!

shakira

Как мы знаем, труды гениев чаще всего по достоинству оцениваются спустя время, Водолеи — из той же категории. Они отдают себя во благо какой-либо идеи, работают не покладая рук, но плоды трудов не всегда могут оценить сразу.

Признание приходит иногда слишком поздно, и шансы получать хорошее материальное вознаграждение за свои заслуги поэтому не слишком велики. Но Водолеи на нем и не зациклены — они альтруисты и могут получать удовлетворение от самого процесса и нематериальных успехов. К таким людям относятся: Шакира, Кристиан Диор, Опра Уинфри, Боб Марли, Криштиану Роналду.

  • 12. РЫБЫ. ИМ БОГАТСТВА НЕ СВЕТЯТ!

bryus-uillis

Невероятно талантливые и творческие, Рыбы совершенно не умеют обращаться с деньгами. Они с головой в карьере и постижении вечных ценностей. Деньги для них — прах, ничто, поэтому те к ним и не идут, а если и приходят — то не задерживаются.

Рыбы могут всю жизнь прожить, даже не заработав себе на квартиру, однако проживут красивую, насыщенную, яркую жизнь и ни о чем не пожалеют! Хотя если вы начнете мыслить прагматично, есть вероятность, что деньги вас полюбят. Звезды, родившиеся под знаком Рыб: Брюс Уиллис, Джордж Вашингтон, Рианна, Стив Джобс.

А кто вы по гороскопу?

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!