ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП на 2017 год!

Тельцы
(20 апреля – 20 мая)
Пришло время получить удовольствие от жизни!

Все неудачи и поражения, постоянная суета и напряженность уйдут с годом Обезьяны. Наконец, настало время успокоиться и получить удовольствие от жизни. Звезды, конечно, не гарантируют, что все будет идти, как по маслу, но на хорошую компенсацию за понесенные эмоциональные и материальные потери вполне можно рассчитывать.

z3

Близнецы
(21 мая — 20 июня)
Позитивное время!

Год Петуха наполнен радостными впечатлениями и успешными начинаниями. Это во всех отношениях позитивное для Близнецов время, когда они будут чувствовать присутствие в воздухе волшебства.

Раки
(21 июня — 22 июля)
Прощай тяжелая ноша!

Фортуна столкнет Вас с интереснейшими людьми, которые впоследствии станут верными друзьями, способными оказать влияние на рост и развитие Раков как личностей. Кто-то столкнется с необходимостью избавиться от тяжелой ноши, которая давно сидит на шее и руководит их жизнью. 

Львы
(23 июля – 22 августа)
Всё будет идти к вам в руки!

Им практически не придется вступать в схватку за прибыль, к чему они совсем не готовы. Представители этого знака привыкли всего добиваться сами, работать под девизом «Вся жизнь – борьба». Поэтому такой расклад событий, когда все само будет идти им в руки, сначала несколько смутит. Судьба же будет дарить Львам много непредсказуемых ситуаций, имеющих исключительно благоприятный исход. 

z6

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, уже с Вами!