15 легких ФИЛЬМОВ, чтобы расслабится и обо всем забыть!

Каждому человеку порой расслабиться просто необходимо. В такие моменты лучше всего устроить себе » ленивый день» и ничего не делать. В такие дни не стоит напрягаться, а дать отдохнуть своему разуму и телу. Поваляйтесь на диване, включите телевизор и отдохните.А что может расслабить в такие моменты лучше, чем хороший фильм?

Специально для вас мы предлагаем список из двадцати фильмов, которые помогут вам забыть обо всём. Здесь собраны одни из лучших фильмов для отдыха  О любви, дружба, семье и верности. Если вы валитесь от усталости или что-то вас беспокоит смело приступайте к просмотру.

  1. «Отпуск по обмену»

    cameron_diaz-jude_law-the_holidayЛичная жизнь не складывается ни у ведущей свадебной колонки англичанки Айрис, ни у преуспевающей бизнесвумен американки Аманды. Каждая просто захотела сменить обстановку, а идея поменяться жильем – новый вид отдыха такой – показалась обеим той самой палочкой-выручалочкой. Что подарило им Рождество? Новую жизнь.

  2. «Обещать – не значит жениться»que-las-pasa-a-los-hombres

    Пока на свете есть мужчины и женщины будут сниматься фильмы о любви. Часто счастливой и беззаботной, иногда непростой и требующей осмысления. Этот фильм закрутит вас калейдоскопом человеческих отношений и разных сюжетных линий. На какие-то вопросы найдутся ответы, а некоторые истины будут пересмотрены. Позитивность и жизненность идеи подкрепляются блестящим актерским составом и хорошим финалом

  3. «О чем говорят мужчины»komedii-dlya-muzhchin

    О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. А еще о работе, деньгах, машинах и футболе… Но в основном все-таки о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они проведут в дороге, то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем. Можно пересматривать бесконечно.

  4. «Мамма миа!»mamma_mia

    Музыкальный фильм, в основу которого легли бессмертные композиции группы АВВА. Молоденькая Софи готовится к замужеству, но больше всего она хочет узнать, кто ее отец. Нешуточные страсти разгораются, когда она приглашает на свадьбу трех бывших своей мамы, каждый из которых может быть ее отцом.

  5. «Мы – Миллеры!»we_the_millers

    Фиктивная семья стала спасением для попавшего в беду Дэвида, хотя он всего лишь мелкий торговец наркотиками. Отдать долг получится, только если переправить партию покрупнее, а семейный человек вызывает меньше всех подозрений. Вот так они стали Миллерами!

  6.  «Дикари»dikari

    Они бросили все и просто уехали на море. Они забыли о том, кем являются в реальной жизни, и просто решили отдохнуть. Море, палатки, приключения… Захватывающее русское кино позволит снова вернуться в лето.

  7. «Удачи, Чак!»dzhessika-alba

    Фильм о том, как мужчина превратился в амулет для женщин. После встреч с ним они быстренько выходят замуж, причем удачно. А вот он всегда один, потому что давным-давно на него было наложено проклятие. Но однажды он тоже встречает свою любовь, и чтобы обрести ее, придется разрушить злые чары.

  8.  «Голая правда»the_ugly_truth

    Она знает все про телевидение, а он знает все про женщин. Энергичная история любви между несведущей в мужчинах обаятельной продюсером и не менее соблазнительным телеведущим. Да, у них получилось найти правду – жить друга без друга невозможно!

  9. «Один + Один»

    odin-plyus-odin
    Фильм с колоссальным жизнеутверждающим началом. Если кажется, что всё в жизни идет не так, то это кино подскажет, как обрести потерянное равновесие. Смех и серьезность, черное и белое, драма и комедия, ссоры и примирения – таковы отношения двух необычных людей, которые позже поймут, что это и есть настоящая дружба.

  10. «Простые сложности» prostye-slozhnosti

    Очень добрый семейный фильм. Джейн владеет пекарней, у нее новый роман и развод за спиной. Она считает свою жизнь предсказуемой… до тех пор, пока ее бывший супруг Джейк не решает несмотря ни на что вернуть ее.

  11. «Реальная любовь»realnaya-lyubov

    Смотря этот фильм, точно не заскучаешь. Переплетение нескольких сюжетных линий не даст оторваться от экрана, а старая истина о том, что любовь правит миром подтверждается снова и снова. И неважно, кто ты есть – премьер-министр, рядовая сотрудница министерства или писатель: любовь нечаянно нагрянет.

  12. «Однажды в Вегасе»odnazhdy-v-vegase

    У этой парочки нет ничего общего. Кроме джекпота, ночи в одной кровати и свидетельства о браке. Как это случилось – они и сами не знают. Юристы им дали полгода, чтобы наладить отношения. А кто не сможет или не захочет – лишиться своей доли выигрыша. Вопрос о том, что делать, каждый из супругов теперь решает сам.

  13. «Эта дурацкая любовь» komedii

    Семья. Дети. Двадцать лет в браке. Скука и тоска. Измена жены. Развод. Свобода! Но принесла ли она счастье Коулу и Эмили? Несмотря на невеселую преамбулу, фильм лишен трагизма и тяжелых дум. Масса курьезных сцен из новой жизни бывших супругов не даст заскучать, а заодно поможет задуматься о смысле бытия.

  14.  «Секс по дружбе»seks-po-druzhbe

    Полная позитива и веселья картина. Главная героиня боится отношений с обязательствами. Она встречает редактора глянцевого журнала, который тоже устал от женщин, мечтающих вступить с ним в серьезные отношения. Казалось бы, все складывается идеально, но не все так просто.

  15. «Друг невесты»drug-nevesty

    Ох уж эта дружба между мужчиной и женщиной! Обязательно кто-то оказывается в кого-то влюблен. Вот так и в этом необыкновенно милом фильме – Том влюблен в свою лучшую подругу. Но тихая жизнь с тайными вздохами заканчивается, когда она решает выйти замуж и приглашает Тома стать подружкой невесты. Вернее, другом. Или подругой…

Надеемся, что это подборка поможет вам расслабиться и отдохнуть по «полной программе». Отпустите все свои заботы и наслаждайтесь настоящим моментом. Ну, а если здесь вы не увидели желаемого фильма, мы уверены, что эта «пятёрка» поднимет вам настроение!

Если вам понравилась статья, поделитесь с друзьями.

Желаем вам хорошего настроения!

А вот отличные идеи, «Как хорошо провести выходные дни», читайте об этом здесь!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!