ДЕШЕВЫЕ аналоги дорогих лекарств (полный список)! СЭКОНОМЬТЕ свои деньги!

Сегодня, мы рассмотрим наиболее распространённые дешёвые аналоги дорогостоящих лекарств. Для начала давайте разберёмся, что такое аналог.

Аналог одного препарата по отношению к другому заключается в том, что он содержит другие химические вещества в отличие от оригинала, но предназначен для лечения той же болезни.

analogi-lekarstv

А препараты, которые имеют идентичный химический состав, но с разным названием называют generic (дженерик). Простыми словами это препараты синонимы.

Но как же часто мы покупаем то, что нам нужно для лечения даже не задумываясь о том, что практически у всех лекарств есть аналоги и синонимы, стоящие на порядок дешевле оригиналов.

К примеру, тот же самый аспирин упса, стоящий девяносто семь рублей имеет те же самые свойства, что и всем известная ацетилсалициловая кислота, стоящая четыре рубля.

Цены указаны на момент написания статьи (2016 год). Они могут быть не точными, но можно с уверенностью сказать, что название препаратов-заменителей, остаётся неизменной.

Дешевые аналоги дорогих лекарств

Прежде всего, вот хорошая таблица с сайта Аргументы и Факты, (таблица предоставлена только для ознакомления):

Так для чего же нам переплачивать? Просто из-за названия. Если нужно купить один препарат, то ничего страшного, ну а если вам необходимо приобрести несколько препаратов, то ваш кошелёк просто-напросто опустеет от одного похода в аптеку.

Конечно, понятно, что все эти дорогие лекарства продают по таким ценам, потому что для того, чтобы получить новый препарат крупные фармакологические организации затрачивают огромные средства при исследовании, проведении испытаний, затрат на рекламу и т.д.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!