Раскрыты секреты красоты 6 САМЫХ красивых женщин в истории человечества! Они великолепны!

Женская красота — понятие очень даже субъективное, как говориться «на вкус и цвет товарищей нет». В каждом веке и поколении были свои эталоны красоты и идеалы, и спорить нет смысла.

Египетская Клеопатра считается одной из самых красивых женщин в истории. Веками люди восхищались этой женщиной — ее талантами, ее телом и внешностью.

Но по современным меркам ее тяжело было назвать красавицей, а в ХIХ веке модельные худосочные барышни вызвали бы отвращение и не меньше.

Присмотрись к этим пяти девушкам – оказывается они не так уж и красивы. Но обаяние, шарм и харизма способны вскружить голову похлеще, чем длинные ноги и утиные губы. Соблазнить Президента или Императора? – Нет проблем.

Мы расскажем в чем их главный секрет!

  • Клеопатра

1-4

Она известна миру, как царица Египта. Когда римляне пришли захватывать эту древнейшую цивилизацию, Клеопатра не растерялась и проведя несколько ночей с Цезарем, получила право на независимость для всего своего народа.

Когда Цезарь трагически погиб от рук Брута и прочих родственничков, Клеопатра влюбила в себя его верного помощника – Марка Антония. Удивительно, но при всем этом, Клеопатра не была красивой. Правда, историки утверждают, что она имела невероятно нежную кожу, которой была обязана особым ваннам Клеопатры, куда добавляла секретный ингредиент.

  • Маркиза де Помпадур

2-2-768x559

Вы наверняка слышали об этой красавице, как о неофициальной возлюбленной Людовика XV. Секрет ее успеха в «фарфоровой» коже и детском личике, которое сейчас в тусовке называют «babyface».

И если с личиком все понятно – эдакий подарок природы, то уход за кожей Жанна-Антуанетта Пуассон держала в строжайшем секрете.

К счастью, сейчас маску таки рассекретили — она состояла из взбитых белков, сливок и лимона. Для закрепления эффекта использовались виноградные листья.

  • Екатерина II

3-1

Шальная Императрица была жесткой правительницей, но любила мужское внимание. Она была очень красива и следила за собой. Кстати, современные фруктовые маски так популярные сейчас заслуга именно Екатерины II.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

  • Жозефина Богарне

4-1068x1272

Как влюбить в себя самого Наполеона? Спросите у Жозефины. Она не рассказывает? Ну тогда мы поможем. Сама Жозефина была из провинции (села) и ничего не понимала в заморских изысках и знатных деликатесах.

Зато понимала в картофеле, отвар из которого и использовала как основную маску. А чтобы избавиться от черных точек, девушка использовала горячий компресс из масла камфары.

Еще одно изобретение Жозефины – стакан воды с лимоном на тощак. Так девушка всегда оставалась в форме.

  • Екатерина Медичи

5

Эта итальянская аристократка, ставшая супругой французского короля, могла поспорить в эпатаже с Леди Гагой. По крайне мере, прикладывать к своему телу сырое мясо она начала лет эдак на 500 раньше.

А за несколько столетий до изобретения электричества, Екатерина Медичи использовала бархат, как массажер для тела – от трения ткань наэлектризовывалась и выступала электро-стимулятором, омолаживающим кожу.

  • Мэрилин Монро

6

Очаровательная блондинка, с обворожительной улыбкой, знаменитый секс символ «того времени». Девушка, которой стараются подражать многие, в том числе и знаменитости. Та, которую желали многие, включая Президента Кеннеди.

Как выяснилось, увлажнение и уход за лицом, Мэрилин осуществляла с помощью вазелина и оливкового масла. А все тело она ежедневно погружала в ванну со льдом. Лед, кстати, был не простой. В его состав входила только морская вода.

Источник

Читайте также «10 секретов, как носить нижнее белье, которые украсят каждую женщину»!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!