10 секретов красоты, которые превратят вас в БОГИНЮ!

Многие девушки ссылаются на то, что нет времени для полноценного ухода за собой, а для посещения СПА-салонов – денег. Поэтому позволяют себе быть немного несобранными, не выспавшимися, не докрашенными и т.д. и т.п. НО! Есть 10 хитростей, которые позволят при минимальных затратах сил, времени и средств всегда быть обворожительными и потрясающими. А в плеере еще не успеет доиграть любимая песня, как Ты – уже красотка! Специально ленивым посвящается.

1. Свежее лицо. Оно будет светиться изнутри, если на него не мазать тоннами увлажняющий крем, а действительно подпитывать. Необходимо развести в ½ стакана тёплой воды 1 ч. л. лимонного сока. Выпивать утром за 15 минут до завтрака. Меньше, чем через неделю цвет лица станет лучше, отёки и мешки уменьшатся, а высыпания станут активно проходить.

2.Красивые волосы. После нанесения питательной маски необходимо аккуратно прочесать волосы руками и обернуть разогретым полотенцем. Стоит помнить, что любые средства впитывается в кожу через 20 минут, поэтому меньше держать даже саму крутую маску бессмысленно. Кстати, это совет от стилиста Дженнифер Энистон!

3.Бархатные ручки. Самый эффективный способ предотвратить обветривание кожи рук, трещины, шелушения и покраснения в любое время года – это сделать домашнюю натуральную маску. Потребуются самые простые капсулы «Аевит». Необходимо выдавить масло из желатиновой оболочки, чтобы получилось ½ чайной ложки. Смазать обильно этим составом руки, потом надеть силиконовые или полиэтиленовые перчатки, а сверху пуховые или шерстяные. Остальные 20 минут можно убираться, смотреть фильм или общаться по интернету. Делая такую процедуру каждый 3 дня, можно заполучить шёлковые ручки, которые вызовут море восхищения!

4.Упругие ягодицы. Для этого упражнения не требуется специально выделенное время или особым образом оборудованное место. Зимой в верхней одежде его можно делать хоть в общественном транспорте, хоть в очереди в магазине. А летом – во время мытья посуды или глажки дома.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

Нужно каждый день стоя сжимать и разжимать мышцы ягодицы, каждый раз считая до 10. Всего 10 раз, и результат не заставит себя ждать. Если по утрам не чувствуется напряжения, значит, необходимо увеличить количество подходов. Скоро форма намного улучшится, лишние отложения начнут уходить, а ягодицы приобретут упругость!

5.Красивые ногти. Можно забыть о дорогих кремах и укрепляющих основах. Следует просто иметь в арсенале 3 масла: косметическое абрикосовое, эфирные иланг-иланга и лимона. Цитрус способствует отбеливанию пластин и приданию им блеска. Иланг-иланг укрепляет и утолщает ноготки. Необходимо в 1 чайной ложке развести по 1 капле эфирок, перед сном каждый день втирать смесь в ногти и кутикулу. И скоро можно будет похвастаться супер-маникюром!1478799090_5b68c1f060978f93701818cb3aae9d54

6.Сочные губки. Перед свиданием нужно потратить 3 минуты, чтобы губы стали припухлыми и соблазнительными. Необходимо их во время принятия душа помассировать зубной щёткой 2-3 минуты, это обеспечит прилив крови. Кстати, такой массаж помогает избавиться о мертвых клеток кожи на  ваших губках.После чего нанести блеск со светоотражающими частицами. Ещё эффективное средство – эфирное масло мяты. Необходимо развести 5 капель в 1 столовой ложке миндального масла. Смазать составом губы и хорошо втереть после массажа зубной щёткой. Объём будет держаться до 5-6 часов!

7.Чистая кожа. Летом не стоит пользоваться тониками, они удаляют естественный защитный слой, делая кожу уязвимой. Лучше использоваться термальную воду или гидролаты с эфирными маслами, их стоимость примерно одинаковая. Ежедневное опрыскивание кожи поможет избавиться от покраснений и прыщиков, повысить упругости кожи и сузить поры.

1478799186_1272

8.Правило замены. Чтобы косметические средства действовали эффективно, их стоит менять каждые 6 месяцев. Даже если есть полюбившиеся продукты, для лета они должны быть свои, для зимы – свои.

1478799203_fotolia_69271315_subscription_monthly_m

9.Белые зубы. Чтобы отбелить зубы дома, необходимо потратить времени не больше, чем на обычную чистку. 1-2 раза в неделю на зубную пасту следует капнуть 2 капли эфирного лимонного масла и чистить зубы в течение 3 минут. Налёт будет эффективно растворяться, а эмаль естественным образом осветляться.
10. Улыбка. Она должна быть постоянно на лице. Когда человек улыбается, его глаза искрятся, а всё вокруг становится лучшее и ярче. Ни один парень не захочет видеть рядом с собой буку!

1478799192_80544780

Источник

Поделитесь статьей с подругами!

Читайте также «7 правил ухоженной женщины!»

Больше интересных и познавательных статей, смотрите в разделе «КРАСОТА«!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!