Узнайте СТАРИННЫЙ метод на удачу, любовь и богатство! Вам понадобится всего лишь ПУГОВИЦА!

Пуговица – это не просто деталь одежды, это настоящий талисман и оберег. Её издавна использовали в различных заговорах и гаданиях. Вот только на сегодняшний день об этом многие забыли. Самое время вспомнить, ведь она поможет поймать за хвост удачу, которая так всем необходима.

1478805462_1c5cc8dffe5b

Пуговица издавна служила, одним из элементов различных обрядов.  Мы расскажем о некоторых способах привлечения удачи, благополучия и счастья в свою семью, передаваемых с давних времен. А верить в это или нет, решать только вам.

Эстонская ведьма Мерилин Керро поделилась своими секретами. Чтобы совершить заговор, нужно взять небольшую красную пуговицу и пришить её с изнанки к любимой вещи.

1478805422_2353f1e7977c

Лучше сделать так, чтобы она оказалась на уровне сердца. В процессе шитья нужно прочитать заговор: «Пришиваю к себе удачу, крепко-накрепко. Пока эта пуговица со мной, никакие беды мне не страшны».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

В результате получится эффективный талисман, который поможет в жизни. К тому же он способен защитить от порчи и сглаза. Если однажды почувствуете, что нитка ослабла, придётся талисман менять.
Если очень нравится мужчина, то его можно попытаться навсегда «пришить» к себе. Для этого нужно две красные плоские пуговицы, у которых четыре отверстия.

Они пришиваются к изнаночной стороне, например, рубашки любимого человека двумя способами: квадратом и крестиком. Пока пуговица пришивается, нужно непременно думать об избраннике.
Способ пришивания влияет на магические способности пуговицы:
привлечь удачу – крестиком,
привлечь деньги – буквой Z,
раскрыть творческие способности – буквой И,
достичь гармонии и спокойствия – квадратом.

Источник

Пройдите этот тест и узнайте, что вас ждет в ближайшее время!

Больше интересных и познавательных статей, смотрите в разделе «ИНТЕРЕСНО«!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!