Как СТАТЬ девушкой-загадкой? ЭТИ методы помогут!

Такие молодые особы всегда притягивали к себе внимание мужчин. Нравится не легкодоступная, а такая в которой есть некий секрет. Если завоюешь ее — узнаешь, если же нет, то просто пролетаешь.

Как стать девушкой-загадкой, вы узнаете. За вами станут бегать толпами, и будете отбирать по своим критериям. Главное не переборщить и сильно не увлечься этим. Когда девушку трудно завоевать, то начинаешь задаваться вопросам, дело ли во мне?

Заметьте, так происходит наиболее часто. Если говорить об определенных движениях рук, которые проделывают дабы окружить себя загадочной аурой, то они существуют. И доступны они каждому существу женского пола. Подробнее об этом погорим в этой статье.

1. Не раскрывайтесь полностью человеку. Пусть он додумывает ваше прошлое и настоящее самостоятельно. Игра данная постепенная станет интересней и быстрей, и только будут умиляться, да восторгаться вашим образом. Понятно, что всех нельзя понять и разгадать, но к этому можно приблизиться на расстоянии пяти шагов при мудром подходе.

shari-1759212_640

2. Пусть, что бы забраться на самую высокую, активную гору, постараются.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

 Нужно определенные решительные действия, которые окажутся наиболее эффективными в общении с вами. Когда видишь, что девушка закрывает глаза при разговоре, то что-то в этом не так. Значит, есть чему радоваться и веселиться. Глупо считать, что так поступают только забитые и не раскрепощенные женщины. Именно таким образом делают, глубоко воспитанные и непорочные девушки.

3. Загадка должна быть настоящей. Никому не нравится фальшь, которой очень много развелось. Что бы пути, подходы к ней были уникальные и как само собой разумеющиеся. Основным оружием должны являться глаза и прекрасный победоносный взгляд несравнимый ни с чем. Сами подумайте, вот все по улицам ходят с тревожным, безнадежным лицом.

woman-801990_640

4. Не помешало бы научиться хотеть всего глазами, а не движением рук. Они могут сказать всю правду, и не скрыть истину чувства. Когда же обходишь это все стороной, то становится не по себе. Ведь можно не выкладываться полностью, а сделать акцент на самых незаметных вещах, но в тоже время на очень мощных.

«Самое удивительное! Эта девушка не блещет своей красотой. Восхваляют их особенно и дерзко целая куча поэтов! В их творчестве можно заметить простую крестьянку, и как некоторые подметили, что любовь их ничем не хуже самой роскошной и вальяжной дамы». Не помню кому именно принадлежат эти слова, но они как раз кстати. Согласитесь, вы хоть раз ловили себя на подобной мысли, глядя на «совсем обыкновенную» девушку?!

women-1784755_640

5. Имеет место быть тайным, ярким речам? Не договаривайте, и если долго начать изучать фразы, то можно догадаться и оставить с ничтожной добычей других. Говорите «это окажется глупым», «крайне невыгодно делать мне это». А почему будут серьезно и грозно восклицать другие. Вас не должно смущать, медленно, но в правильном русле будете находиться вы со своей высоко поднятой гордой головой.

6. Атмосфера нахождения рядом с вами должна быть полностью разряженной. Царящая природа все предусмотрела и сделала так, что человек расположен более к тому, у кого можно найти понимание. Девушка-загадка на это есть. Многие в поисках приключений, отталкиваются от самых обычных вещей. Достигающие таким способом людей совсем немного. Опять же, это не может сказать о неудачном выборе пути.

7. Постоянно меняйте образы! Как в один прекрасный день вы сногсшибательная королева, в другой же милая дама. Однотипность лишь вредит и не дает целиком и полностью раскрыть весь свой потенциал. Следуя из этого, вы сами сбиваете с толку умы светлые. Интерес возрастает, и вымышленная борьба накаляется до предела.

woman-918603_640

Искусству быть на высоте в любой сложной ситуации научитесь. Никакой пошлости, и непрозрачности в поступках. Или примут вас за очередную несчастную феминистку.

Тщательная забота о себе и о своих детях, послужит блестящей дорогой на пути к познанию того, как стать девушкой-загадкой. Все равно, всегда будут цениться и становиться только те, которые контролируют себя и не позволяют играть другим на своих впечатлениях.

Источник

Итак, остается пожелать крепкой веры в себя. Первоначально может ничего не получаться. В отличие от других, вы предпринимали действия, идущие на пользу. Желаем вам удачи!

Больше интересных и познавательных статей, смотрите в разделе «ОТНОШЕНИЯ»

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!