Интересные факты о ГОРОСКОПАХ, о которых вы скорее всего и не подозревали!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни читал свой гороскоп или по крайней мере, интересовался им. В этой статье мы поделимся с вами интересными фактами связанными с гороскопами, о которых вы скорее всего и не подозревали!

  • Первый факт, что  75% интересующихся гороскопами – это женщины. Ведь именно прекрасный пол обладают повышенным любопытством, а особенно в любовных делах;).
  • Второй факт  — на человека кроме звезд влияет еще и Луна. Также Луна может провоцировать гнев и нервные срывы.
  • Третий факт. Мы все с вами знаем, что знаков зодиака 12, но это не так. На самом деле их 13. Тринадцатый знак зодиака — это Змееносец и приходится он на последние пять дней Скорпиона и первые пять дней Стрельца. Правда в гороскопе этого не учитывают.

  • Следующий факт касается религии. Как известно, гороскопы запрещены религией. Тем не менее, римский Папа Сикст IV был первым, кто мог составлять гороскопы!
  • Пятый факт о гороскопах наиболее комичный. Не поверите, но существуют гороскопы даже для котов и собак. Как бы смешно это не казалось, такое действительно возможно.
  • Шестой факт связан с Древним Китаем:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>>

В старые времена,  календарь-гороскоп составлял не кто иной, как сам Император. Это считалось очень важным делом, так как таким образом повелитель выступал посредником между небом и землей.

  • Последний интересный факт, перенесет нас в Индию. В Индии очень щепетильно относятся ко все гороскопам. Поэтому без консультации и одобрения астролога там не будут проводить ни свадьбу, ни переговоры, ни другие важные дела.

И если, к примеру, гороскоп покупок Рака не одобряет никаких приобретений в этом месяце, то те, к кому это относится будут терпеливо ожидать целый месяц и более, чтобы сделать приобретения, тогда, когда это будет благоприятно!

Источник

Вот так-то! А что вы знаете интересного о гороскопах, делитесь с нами в комментариях.

Читайте также, про 3 самых лучших женских знака для брака!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!