ВСЕГО 20 минут в день и вы СТАНЕТЕ обладательницей СТРОЙНОЙ и подтянутой фигуры!

Эти несложные упражнения помогут вам быстрее проснуться, зарядиться бодростью и энергией на весь день. Повторяйте их ежедневно и ваша фигурка будет стройной и подтянутой.

На выполнение каждого упражнения отводится одна минута. Весь блок – 10 минут. Его нужно повторить дважды с минутным перерывом для отдыха.

Минутные упражнения

00:00 – 1:00 Бег на месте.
Колени поднимайте как можно выше. Это упражнение для разогрева. Выбирайте размеренный комфортный темп, который задаст «тон» всей тренировке.

1
1:00 – 2:00 Станьте на одну ногу и немного согните её. Потом подпрыгните и поменяйте ногу.

2
2:00 – 3:00 Выпады в стороны. Сделайте широкий шаг в одну сторону, а потом — в другую.

3
3:00 – 4:00 Пилатес-растяжка. Лягте на спину и поднимите ногу, не сгибая колено. Постарайтесь подтянуть её как можно ближе к голове. Вторая находится на полу. Потом поменяйте ногу.

4

4:00 – 5:00 Прыжки. Прыгая, ставьте ноги то вместе, то врозь. Отличное кардиоупражнение.

5

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

5:00 – 6:00 Лягушка. Исходная позиция – планка (как показано на картинке). С помощью прыжка подтяните ноги к рукам. Потом вернитесь в исходное положение.

6
6:00 – 7:00 Прыжки в стороны. Петляйте, как зайчик, прыгая из стороны в сторону. Но при этом оставайтесь на месте.

7

7:00 – 8:00 Вращение. Стоя в упоре лёжа, повернитесь вправо и задержитесь на несколько секунд. Потом — в другую сторону. Следите за спиной – она должна быть ровной!

8
8:00 -9:00 Степ на месте. Здесь вам понадобится небольшая коробка или даже стопка связанных книг. Попеременно поднимайте ноги, опускайте их на опору, но не перенося при этом вес. Упражнение нужно выполнять в быстром темпе.

9

9:00 – 10:00 Качаем трицепс. Из положения обратной планки, опуститесь в положение сидя. Упражнение должно выполняться размеренно.

10
С помощью этой тренировки вы сможете зарядиться энергией и сжечь лишние калории. Включите зажигательную музыку и начинайте прямо сейчас.

Источник

Будьте здоровыми и красивыми!

Не забудьте поделиться статьей с подругами!

Возможно вас заинтересует, статья о том, как за месяц изменить свою фигуру до неузнаваемости!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!