7 женских ПРИВЫЧЕК, от которых МУЖЧИНЫ сходят с ума!

Для того, чтобы быть интересной для мужчин, женщине нужно быть разной. Прекрасная половина человечества должна волновать, радовать, удивлять, а иногда и уметь позабавить сильный пол.

Мы выяснили, какие вещи больше всего умиляют мужчин, заставляют их улыбаться и влюбляться в нас заново.

Стремление помочь мужчине

1

Стремление сделать что-то самостоятельно, особенно мужскую работу, с точки зрения сильного пола выглядит очень мило. Для этого совершенно не обязательно что-то делать качественно. Скорее, наоборот. Мужчины обожают смотреть, как его милая наиграется и, признав свою некомпетентность, позовет на помощь любимого спасителя.

Возмущенное бурчание

2

Мужчину обезоруживает, когда их миниатюрная любимая женщина стоит перед ним, таким здоровенным и сильным, и своим милым голосочком пытается что-то доказать. Недовольное бурчание и надутые губки всегда вызывает у мужчин умилительную улыбку.

Маленькие страхи

3

Небольшой, нелепый и такой милый женский страх, как, например, проехаться на американских горках или прокатиться на колесе обозрения, который женщина не сможет преодолеть без мужественного плеча своего любимого.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

Женская храбрость

4

Дамы такие обворожительные, когда пытаются казаться храбрыми и сильными. Девушки, которые подтрунивают своего мужчину на совместный «смелый» и немного сумасшедший поступок, в котором сами потом терпят фиаско — бесподобны.

Например, если женщина предложит съехать с вон той горки, а потом сама неуклюже и очень забавно упадет на пятую точку, такое смешное зрелище обязательно растопит даже самое холодное и неприступное мужское сердце.

Стеснительность

5

Очень мило, когда девушка, которая живет со своим мужчиной вот уже несколько лет, каждый раз просит его отвернуться и не смотреть, когда она, например, переодевается. Это всегда сможет позабавить мужчин, ведь они за все время вместе увидели и выучили каждый сантиметр тела своей возлюбленной.

Починить компьютер

6

Извечная история «Женщина и техника» до сих пор продолжает оказывать на мужчин просто магическое воздействие. Когда растерянная и беспомощная дама просит помощи, хлопая глазками и смущенно улыбаясь, перед этим не может устоять ни один настоящий мужчина.

Выдуманные комплексы

7

Очень редко девушки нравятся самим себе. То руки слишком толстые, то уши торчат, то целлюлит жить не дает. Томные вздохи и обиженный вид умиляет мужчин, ведь им на эти маленькие недостатки совершенно наплевать. Если твой возлюбленный с тобой, и вы счастливы вместе, он не обращает внимания на такие мелочи.

Источник

Поделитесь статьей с подругами — им понравится!

Читайте также об этих маленьких хитростях;)!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!