Как ПОЛУЧАТЬ подарки от мужчин? 5 СЕКРЕТНЫХ приемов!

Вот иногда смотришь на какую-то Лену, в которой нет ничего особенного, а её мужчины едва ли не заваливают цветами. Или на Наташку, которой её муж уже и сережки, и шубу подарил.

И они, казалось бы, ничем не отличаются от остальных, но такое впечатление, что в них встроен магнит для презентов. Всё дело в том, что они просто знают эти маленькие женские хитрости

Откройтесь

Известный закон Вселенной – она преподносит дары только тем, у кого для них есть место. Откройтесь миру! Быть доверчивой и в каких-то моментах слабой – это преимущество женщин, а не порок.

Отбросьте стереотипы

1344147549_marilyn-monroe-23_731x834-1

Вы никому ничего не должны. Запомните это, а лучше запишите. Если вам хотят преподнести подарок, это еще не значит, что вам придется за него платить. Просто вы этого достойны. Поверьте Вы – прекрасный цветок, о котором хочется заботиться. Поверьте в себя и в свою неотразимость!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

Подумайте о другом

557bf71828f89

Помните, подарки приятно не только получать, но и дарить.

Говорите

coup-de-foudre-a-manhattan-20-g_731x523-1

Мужчины любят быть героями, а потому, когда они дарят вам что-то, то чувствуют себя эдакими королями, одаривающими свою принцессу. Помогите ему обрести уверенность в себе – говорите о своих желаниях.

Источник

Поделитесь статьей с подругами!

Читайте также, «7 вещей, которые дарить — нежелательно!»

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!