Брюнетки ПРАВЯТ миром или главные СЕКРЕТЫ макияжа для темноволосых красоток!

Брюнетки – жгучие, яркие, темпераментные и страстные особы, оставляющие в памяти принцев незабываемые впечатления. Чтобы максимально подчеркнуть образ роковой красотки, необходим правильный макияж.

Итак, Zippy LIFE c удовольствием делится секретами, которые придутся по душе каждой роковой особе!

1

Тональный крем плюс пудра

Для брюнеток подойдут нейтральные и бежевые тона. Оттенок тонального крема, как и цвет пудры, должны максимально соответствовать цвету кожи для дневного макияжа и быть на тон темнее для вечернего.

Румяна

Лучше использовать теплые персиковые и коралловые оттенки. И, конечно же, хорошо растушевать во избежание получения кукольного, ненатурального эффекта.

Цвет губ

Брюнеткам хорошо подходят насыщенные и сочные оттенки помад: малиновый, сливовый, ярко-красный, красный с медным отливом, фуксия. Всё зависит от цели мейкапа и цвета глаз.

4

Что ещё следует знать брюнеткам об особенностях мейкапа, смотрите на следующей странице.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ 👉

Вот мы и подобрались к самому сокровенному. Глаза всегда особо выделяются на фоне других частей лица. Именно они будоражат фантазию, манят и завлекают противоположный пол так, как это не сделает ни одна мини-юбка. Правильный макияж глаз – это залог успеха.

Глаза

Кареглазым брюнеткам нужно только подчеркнуть природную выразительность глаз с помощью коричневых, травяных, розовых оттенков и черной подводки.

5

Загадочным зеленоглазым красоткам подойдут черные, оливковые, бронзовые или серебристые тона.

6

Мечтательные голубоглазые нимфы могут выделить глаза нежными перламутровыми оттенками: бежевый, серебристый, бледно-розовый, сиреневый.

7

Брови

8

В заключение скажем несколько слов о бровях. Брюнеткам идут естественные широкие брови с легким изгибом. Их можно выделить с помощью теней и уложить гелем.

Источник

Обязательно поделись статьей со своими подругами — брюнетками! Им не раз пригодятся эти советы для обольщения;)!

Читайте также «Как подобрать свою красную помаду!»

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!