Подтягивающие маски для лица С НЕВЕРОЯТНЫМ ОМОЛАЖИВАЮЩИМ эффектом в домашних условиях!

Как сделать маску для лица в домашних условиях? Какие ингредиенты помогут избавиться от морщин и повысить тонус кожи? Об этом и не только расскажет вам Zippy LIFE.

Косметические бренды сегодня предлагают большой выбор готовых масок для различных типов кожи лица, но в домашних условиях совершенно несложно приготовить маски по проверенным народным рецептам. И так, давайте рассмотрим некоторые из них!

1. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.

img_3737

2. Освежает и тонизирует лицо, подтягивает кожу маска из сока одного лимона, 1 чайной ложки меда и 1 столовой ложки белой глины. Продукты перемешать и на 20 минут нанести на лицо. Вариант с глиной кажется еще более привлекательным, если учесть, что глина обладает не только подтягивающим, но и антибактериальным и противовоспалительным действиями. Покраснения и мелкие дефекты кожи легко устраняются.

img_3736

3. Для приготовления третьей маски, которая поможет избавиться от следов усталости, взять 1 яичный белок (он хорошо стягивает кожу, сужает поры), по 1 чайной ложке детского талька и лимонного сока и добавить несколько капель ментолового масла.

Лучше чередовать эти маски с интервалом в 3-4 дня.

 

Источник

Не забудьте поделиться интересной записью с подругами!

Читайте так же СЕКРЕТ красивых ручек! ПРОСТОЙ рецепт чудодейственного крема!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!