Самые СМЕШНЫЕ истории из РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Реальная жизнь всегда богата на смешные, веселые и забавные юмористические истории. Мы подобрали для вас лучшие из них!

В магазин за мороженым

img_4778

Зашли вечером с дочкой в магазин за мороженым. Ни тележку, ни корзинку брать не стали — взять всего-то 3 порции мороженого! А тут — груши.

— Может возьмем?

Взяли.

— О, бананчики!

Взяли.

— Папа кефир просил.

Взяли… И еще много чего взяли. Подходим к кассе с кучей пакетов, с кефиром подмышкой, все еле в руках помещается. Перед нами стоит женщина тоже с кучей всего в руках. Поворачивается к нам и так обреченно говорит:

— А ведь только за салфетками зашла…

        *****

Фанат Кержакова

Второй этаж. Сегодня влетел в открытую дверь на балкон футбольный мяч. Когда один из пацанов пришёл за мячом, отпало всякое настроение ругаться. Он был в футбольной майке с фамилией футболиста. Нет, не Месси. Нет, не Руни. Синяя майка. 11 номер. Кержаков.

*****
Так и познакомились

img_4779

У моего товарища друг в полиции появился. А было так. Он купил новую «Тойоту», на перекрёстке в него джип въехал. Стали меряться: кто кому из крутых позвонит. В итоге на мобилу водителя джипа звонит его начальник (подполковник МВД) и даёт указание: «В чёрную «Тойоту» на таком-то углу  кто-то  въехал, езжай туда, разберись, если надо —  ему стукни». Мент этот секунд на 10 подвис, посмотрел на чёрную «Тойоту» моего друга, потом протянул руку и предложил «по пиву». Так и познакомились…

*****

Гайдая везде знают

Поехали мы в этом году в Италию — в Неаполь и Рим, вместе с нашими друзьями и их родственницей. Восходили на Везувий, осмотрели Неаполь. Но это преамбула. Настал черёд Рима.

В одном месте стоял местный, одетый под древнего воина-римлянина центуриона. Он сфотографировался с нашими женщинами. Потом услышал, что мы по-русски говорим и сказал фразу из «Бриллиантовой руки»: «Руссо туристо! Облико морале!». Мы все опешили! Потом долго вспоминали этот случай.

Что ж сказать…. Гайдая везде знают!

*****

Мое лицо после зарплаты

Получил отпускные, часть суммы выдали сторублевыми купюрами. Получилась солидная пачка купюр. А весь день был сумасшедший (то 1с сервер ляжет, то юзеры рукож*пят), в общем, устал за день. Вечером собираюсь домой, закапал глаза (не очень аккуратно и получились «слезы»), не вытирая лицо собираюсь дальше. Решил отсчитать немного денег из «котлеты» и в процессе отсчета вытираю «слезу». Следующее, что я увидел — это вот такое (о_О) лицо директора, увидевшего закрывшегося в серверной админа, плачущего над кучей денег…

*****

Не гарантийный случай

img_4780

Вчера стою с дочкой в очереди на кассе в детском магазине. Тут с улицы заходят мальчик лет восьми и его отец, который несет разбитый в хлам игрушечный вертолет. Идут прямо к кассе. Сразу видно — случай явно не гарантийный. Далее диалог на кассе.

— Девушка, мы у вас сегодня утром вот этот вертолет купили.

— Я вас помню, но мы не можем принять назад вещь, которая…

— Нет вы нас не поняли, мы его просто принесли, вдруг кто еще такой купит, а тут пульт хороший, да и так…, запчасти… Отдайте им. Понимаете, мы его только запустили, он до второго этажа поднялся и на него ворона напала.

Тут в разговор вступает пацан:

— А рогатки у вас в магазине есть?

Источник

Поделитесь статьей с друзьями!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!