Народные средства для РОСТА волос!

Домашние средства для роста волос с настойкой красного перца отличаются рецептурой, которая во многом зависит от степени чувствительно кожи вашей головы: кто-то смешивает перцовку с жидкими витаминами и жирным растительным маслом, кто-то наносит ее в чистом виде. Лучше будет начать с более чадящего варианта – разбавленной маски, состоящей из 250 мл водки и 5 порезанных стручков жгучего красного перца.

Другие средства
Слабым и сеченым волосам может помочь чемеричная вода – настойка чемерицы. Это очень ядовитое растение, но его довольно часто используют в приготовлении лекарственных средств. Чемеричная вода для роста волос готовится довольно просто, для этого смешивают в равных пропорциях настойка спиртовая корневищ и корней чемерицы Лобеля и очищенная вода.
Пользуются настойкой чемерицы для:
понижения сальности кожи;
устранения перхоти;
активации роста;
улучшения вида и состояния волос.
В уходе за волосами мы привыкли следовать стандартному маршруту: шампунь, бальзам-ополаскиватель, кондиционер, мусс, лак для волос. Про существования такого чудодейственного средства, как молочная сыворотка для роста волос, женщины зачастую забывают. массаж для роста волос.Очень зря, ведь мытье головы с сывороткой позволит забыть вам о тонких и секущихся волосах.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, уже с Вами!