Узнай, что расскажет ваш большой палец на руке!

Когда мы встречаем нового для нас человека, мы смотрим ему в глаза, слушаем, как он говорит, для того, чтобы узнать собеседника лучше, его мысли и намерения. Но знатоки хиромантии уверяют нас в том, что в первую очередь, нужно обратить внимание на руки собеседника, ведь именно они могут рассказать многое, раскрыть характер до конца.

Посмотрите на свой большой палец. Какой вариант из предложенных на этой картинке больше всего похож на ваш?

 

А. Нижняя половина пальца длиннее верхней.

Если ваш большой палец выглядит так, как в варианте А, значит, вы — надежный, заслуживающий доверия партнер. Вы очень наблюдательны и склонны смотреть на вещи объективно, без пристрастий.

В жизни вы предпочитаете не торопиться и наслаждаться медленным и вдумчивым ритмом.

Давление вы не выносите, особенно то, которое длится долгое время. Поэтому партнеры-«нытики» вам однозначно не подходят. Равно как и слишком требовательные к вам, но не к себе, «перфекционисты».

Вы — человек, который предпочитает скорее «упустить возможность», чем гнаться за непонятными и недостижимыми горизонтами.

В. Обе фаланги вашего пальца имеют примерно одинаковую длину.

Вы — человек очень прагматичный и «прошаренный». Вам нравится, когда в жизни полно планов, и когда все складывается по заранее продуманному сценарию. Только в такой ситуации вы можете чувствовать себя спокойным(-ой).

Вы — не из тех, кто позволяет себе жить «одним днем». Свои чувства вы предпочитаете не выпячивать — по крайней мере, пока до конца не разберетесь с ними сами.

А еще вы человек довольно загадочный, любопытный и интересный. С вами определенно есть о чем поболтать!

С. Верхняя фаланга пальца длиннее нижней.

 Если вы показываете знак «Отлично» и видите, что высота верхней фаланги заметно больше, чем нижней, значит, в любви ведете себя как сумасшедший(-ая).

Когда вы влюбляетесь в кого-то, весь остальной мир для вас перестает существовать. Вы готовы забыть ради любимого человека обо всем на свете.

Главное для вас — чтобы в отношениях был драйв и напор.

Совпало ли это описание с реальным положением дел? Дайте нам знать в комментариях!

И не забудьте поделится статьей с друзьями!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!