Молодой парень, который МЕЧТАЛ о собственном доме! Вот какой выход он НАШЕЛ!

Один мой коллега — молодой парень встречался с девушкой уже не первый год, жили они то у нее, то у него, и копили на свое жилье. Они мечтали о своем доме, где все у них будет, свое родное.

Но для каждого не секрет, что купить или построить мало-мальски достойное жилье, к сожалению очень сложно…

Как-то в один из обычных рабочих будней, мой коллега сообщил, что наконец-то он, переехал в собственный частный дом! Я удивился, ведь буквально несколько месяцев назад он говорил мне, о том, что не хочет связываться ни с какими кредитами…

Рассказывая о своем новом доме, он был так счастлив и полон эмоций, что его энтузиазм и радость передались и мне — прекрасное яркое пятно для обычного рабочего дня, согласитесь!

Я стал его расспрашивать. Оказалось, вот что.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи, я забыл упомянуть, что моему коллеге нравится мастерить и получается у него это на самом деле здорово.

Так вот, денег они со своей девушкой накопил немного, потому всё достаточно бюджетно. Домик купили маленький и совсем-совсем простой.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Смотрите, как это выглядит на самом деле.

  1. Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.etot_molodoj_paren_mechtal_o_sobstvennom_dome_i_vot_chto_on_ustroil__kaifzona_ru
  2. Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.etot_molodoj_paren_mechtal_o_sobstvennom_dome_i_vot_chto_on_ustroil__kaifzona_ru-1

    ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ,

    ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

    ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!