Восемь правил, которые НУЖНО нарушить, чтобы РАЗБОГАТЕТЬ!

Обычно, когда речь заходит о вопросах финансового благополучия, термин «шиворот-навыворот» имеет негативную окраску. Тем не менее, мультимиллионер Роберт Шемин считает, что подобный подход может стать путем к успеху.

В своей книге «Как вышло так, что этот идиот богат, а я — нет?», Шемин утверждает, богатство достается лишь человеку, который постоянно нарушает все сложившиеся правила достижения благосостояния, о которых он слышал.

uspehИтак по-порядку. Восемь правил, представленные Робертом Шеминым, которые каждый будущий миллионер непременно должен нарушить для того, чтобы достичь своей цели. Правила представлены в традиционном для автора, перевернутом с ног на голову, порядке.

8. Перед тем как вкладывать деньги, как следует все изучите, чтобы не совершить ошибки.

Проблема в том, что страх становится причиной бездействия. «Любое действие имеет свой риск и цену этого риска, точно также как и любое бездействие», — утверждает Шемин.

Очень часто люди из-за переполняющего их страха понести убытки отказываются от возможности заняться торговлей на бирже или вложить деньги в недвижимость (бизнес инвесторы).

Стоит помнить, что на первоначальном этапе ошибки неизбежны, но опыт, который вы получите сейчас, позволит получить в разы больше в будущем.

7. Никогда не проси о помощи.

komanda

«Нас с детства учат тому, что мы должны сами справляться со своими трудностями, и если ты просишь помощи, то с тобой что-то не так», — говорит Шемин. Однако своевременная помощь может сыграть ключевую роль в успешности того или иного предприятия.

Помните, что зарабатывание большой кучи денег — это командная игра. Человек не может быть специалистом во всех областях.

Эксперты утверждают, что просьба о помощи свидетельствует о вашей силе: она означает, что вы трезво оцениваете то расстояние, которое отделяет вас от вашей цели и обладаете достаточным умом, чтобы предпринимать необходимые действия и искать совета.

ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ,

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!