УДИВИТЕЛЬНЫЕ пейзажи из еды — австралийского фотографа Карла Уорнера (фото и видео)!

Пейзажи Карла Уорнера (Carl Warner) — австралийского фотографа, работающего в Лондоне. Окружающие считают Карла Уорнера немного странным: фотограф может подолгу стоять, разглядывая овощи в супермаркетах. Фото настолько красивы и фантастические, еще и реальные, что не сразу начинаешь замечать, пейзажи — не настоящие, а сделанные из еды!

Только представьте силу воображения и креативность человека который способен придумать и создать подобное!

Тележка и воздушный шар из бананов

Конфетный коттедж

Сам Уорнер говорит, что его новые снимки должны вдохновить детей на здоровое питание. «Свою работу я использую, как средство, чтобы заставить детей задуматься, что они едят, — говорит он. – Дети смотрят на кучу чипсов и кетчуп и думают «ням-ням», но стоит показать им, скажем, спаржу, как они начинают кривить лица».

Огуречный мост

«Но стоит сделать из спаржи ракету или башню на сказочном замке, и она уже не кажется такой невкусной». Свои работы Уорнер начинает так: сначала он воплощает свои идеи на бумаге.

Затем он покупает нужные продукты и пару-тройку дней собирает их с помощью булавок и суперклея. Затем он фотографирует предмет, а также задний фон, после чего создает единую фотографию в специальной программе».

Скорпион из перцев чили

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!