Флирт по знаку Зодиака! Уловки разных знаков!

Пожалуй, флирт — самый распространенный язык отношений между мужчиной и женщиной. Наверняка, вам интересно будет узнать, как флиртуют конкретные представители знаков Зодиака.

Овен

Для Овнов флирт — это игра, в которой нужно победить. Флирт Овна быстрый, стремительный и напористый. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любовь с первого взгляда — это флирт-прием горячего Овна.

На вечеринках он желает показать себя и получить новую победу, ведь его инстинкт бойца и завоевателя должен быть доволен.

Лев

Для Льва флирт — это родная стихия. Ах как красиво они умеют впадать … Конфетно-букетный период придуманы, очевидно, именно Львами.

Флиртуя, Львы становятся щедры и великодушны. Романтика и любовь наполняет их сердца, они хотят увидеть блеск захваченных ими глаз.

Только тогда Львы начинают купаться в любви своего окружения, щедро одаривая подарками и ожидая в ответ похвалы и одобрения.

Стрелец

Флирт Стрельца дерзкий и самоуверенный, захвачен и доброжелательный. Если Стрелец захвачен флиртом, он становится радостным, возбудимым и быстрым.

Стрелец с удовольствием выплескивает наружу свои эмоции, поэтому вокруг флиртуя Стрельца царит атмосфера доброты и сердечности.

Козерог

Флирт Козерога осторожен и расчётлив, он всегда думает о браке и ищет серьёзные знакомства. Положив на кого-то глаз, Козерог будет очень настойчив и обязательно договорится о следующей встрече.

Мир романтики мало интересует его, но, увлечённый флиртом, он становится остроумным и начинает оценивать происходящее с лёгким сарказмом и иронией над самим собой.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!