«Женщин не жалко»: сильная статья Дмитрия НАГИЕВА, которая потрясла всех!

В силу нажитого опыта у Дмитрия сложилось свое понимание о воспитании детей. Ведь он сам отец уже взрослого сына. И мы думаем, что телеведущий знает, о чем говорит. А вы согласны с его точкой зрения?

russianshowbiz.info

С трёх лет относиться к пацану надо как к мужчине. Когда он упал и орет у вас на руках (или не упал, а просто истерит из-за желания получить новую игрушку) — необходимо разговаривать с ним — «Ты у нас мужчина? Чего тогда орешь?».

Вам понятно, что в этот момент вы не ему установку даете, а себе? Что в дальнейшем, вы к нему будете относится как равному и взрослому? Да.

К ребенку надо относится как к взрослому. Это не значит, что с ним не надо играть, не прощать его ошибки, не нежить его, не улыбаться ему.

peopletalk.ru

Шестое. Ребенку можно ошибаться. Он исследует мир вокруг себя, исследует его границы. Знаете, почему мужчины похожи на детей? Потому как мужчины тоже раздвигают границы этого мира. Мужчина должен быть беспокоен. Он движущая сила человечества.

А женщина — сила сохраняющая, если что. Нельзя наказывать пацана за ошибки. Их нужно исправлять. Ему. Самому. Самостоятельно. Но с вашей подсказкой и помощью. — Твоя комната — это твоя комната. Ты там хозяин — сам у себя прибираешься, сам у себя наводишь бардак. — Мама — это же девочка.

Чем больше мы ей помогаем — тем больше она довольна и тем меньше рычит/ворчит. — Накосячил — отвечай. — Ты все можешь сам. — Ты, в первую очередь, защитник семьи.И не забывай. Мы — вместе. — Есть проблема? Значит есть и ее решение.

factroom.ru

Заведите кошака. Кот — вообще лучшее средство для развития у пацана кинестетики. А кинестетика — основа сексуальности. Фраза «тренируется на кошках» как никогда актуальна именно в этом случае. Глажка/утюжка котов способствует развитию способностей глажке/утюжке женщин в будущем. — Можно я на велосипеде покатаюсь? — Ты мужчина — ты и решай. — Я — мальчик… — Тогда — нельзя!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!