30 великих цитат обворожительной Коко Шанель!

Знаменитый французский модельер, икона стиля, создательница маленького черного платья и легендарного аромата «Chanel №5» — Коко Шанель. Великая Мадемуазель Коко полностью изменила моду XX века, совершив не одну революцию в понимании того, как должна выглядеть женщина.

Шарм Коко Шанель заключался в ее особенной красоте, оригинальном, тонком уме и выдающемся характере. Она стала знаменитой не только благодаря своей деятельности в мире моды, но и цитатам, которыми мы восхищаемся и по сей день!
У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.

  • Чтобы великолепно выглядеть, не обязательно быть молодой и красивой!
  • Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…
  • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
  • Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.
  • Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.
  • Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.
  • Когда мне скучно, я чувствую себя старой, а так как мне страшно скучно с вами, то через пять минут, если вы не уберетесь прочь, мне будет тысяча лет.
  • Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!