10 неудачных пластических операций знаменитостей! Фото до и после!

Майкл Джексон: до и после

Кончина поп-короля вызвала широкий общественный резонанс. Патологоанатомы при вскрытии обнаружили, что певец делал более десятка операций. Майкл практически не ел и потерял абсолютно все волосы. Такие манипуляции с собственным организмом отразились на лице: у Джексона нос практически отсутствовал. Такое патологическое состояние связано с психическими отклонениями звезды.

Линдси Лохан: до и после

Лохан еще нет тридцати, но она уже напоминают видавшую виды буфетчицу из сельпо. Линдси имеет множество вредных привычек, и посещение клиник пластической хирургии тоже стало тяжёлой зависимостью.

Николь Кидман: до и после

Голливудские звезды обожают рассказывать, что они в 40 лет выглядят на 20 только благодаря диетическому питанию и занятиям физкультурой. Николь Кидман категорически отрицает, что её лицо когда-либо контактировало со скальпелем пластического хирурга. Компетентные специалисты утверждают обратное и рекомендует сравнительно молодой актрисе сменить доктора, ведь неудачные операции существенно подпортили её аристократические черты лица.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!