50 лет женщина не верила тому, что говорили о ее муже. Но правда оказалась еще более невероятной!

Больше 50 лет Мария Златич из Сербии не получала от мужа никаких вестей. Жила пожилая женщина на 100 долларов в месяц, коротая свои дни в маленьком домике в лесу.

Но однажды ее скромная и спокойная жизнь была встревожена одной, казалось бы, немыслимой новостью. Начало этой истории было положено в 1956 году.
Мария и Момчило Златич уехали в Австралию совсем молодыми. Он работал плотником, а она занималась фермерским делом, ведя небольшое хозяйство. Жизнь казалась сказкой.

Как бы там ни было, спустя 18 месяцев Мария узнала, что ее мать очень сильно больна. Молодая женщина решила вернуться в Сербию. Прощаясь с мужем на причале, она и не подозревала, что видит его в последний раз.

Мария заботилась об умирающей матери до самого конца. Но впереди женщину ждало новое испытание: по необъяснимым причинам вернуться в Австралию к Момчило она больше не могла. Каждую неделю супруги писали друг другу письма, стараясь хоть как-то скрасить боль разлуки.

Каждый день Мария бежала к почтовому ящику, чтобы достать новое послание от любимого. Но спустя несколько лет письма стали приходить все реже и реже. Открыв однажды пустой почтовый ящик, Мария поняла, что больше не получит от мужа весточки из Австралии. Расстояние явилось слишком сложным испытанием для молодой пары.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!