Если все идет наперекосяк — просто вспомните об этих 8 ВЕЩАХ!

Лучший выход — всегда насквозь. ~ Роберт Фрост «Я сижу на своей больничной койке в ожидании удаления обеих грудей. Но странным образом я чувствую себя счастливицей. До сих пор у меня не было проблем со здоровьем. Я — 69-летняя женщина…

За несколько часов я увидела несколько десятков больных раком в инвалидных креслах и на каталках. И ни одному из них не было больше 17…». Правда в том, что счастье — не в отсутствии проблем, а в способности справляться с ними. Вот несколько напоминаний этому:

1. Боль является частью роста
Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться дальше. И это хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, до тех пор, пока обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не приходит без цели. Уходите от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподала вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу.

Каждый большой успех требует достойной борьбы. Для того, чтобы всё стало хорошо, нужно время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится. Скорее всего, это произойдёт не через мгновение, но в конечном счете всё будет.
Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда что-то причиняет вам боль, не сопротивляйтесь ей, а помогите ей сделать вас сильнее.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ НИЖЕ

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!