Как влюбить в себя мужчину, 10 проверенных способов.

До сих пор ведутся споры, кто кого должен соблазнять. Мужчина женщину, или наоборот? На наш взгляд обе стороны должны приложить усилия. Мужчина — добиваясь и заслуживая внимание своей возлюбленной, а дамы, очаровывая своих избранников.  Но конечно же, всего должно быть в меру и искренне. Хотя, кто-то может и не согласиться с нами. Итак, мы подготовили для вас 10 секретов очарования, перед чарами которых ваш любимый не устоит.

1. Будьте красивой.

Что ни говори, а мужчина обращает внимание сначала на внешние данные девушки, и только потом на ее внутренний мир. Если хотите привлечь внимание представителя сильного пола, следите за собой. Посещайте салоны красоты, делайте укладку по утрам, не забывайте наносить макияж. Вы должны забыть слова «и так сойдет»: женщина обязана быть безупречной, независимо от того, видят ее миллионы или лишь один человек.

2. Отличайтесь от других.

Красота — это, конечно, хорошо, но не стоит забывать, что симпатичных женщин очень много. Для того, чтобы мужчина выбрал именно вас, вы должны отличаться от остальных. Это не значит, что нужно немедленно бежать в парикмахерскую и перекрашивать волосы в зеленый цвет: достаточно придумать пару оригинальных жестов.

3. Следите за своей походкой.

Возможно, вы думаете, что походка – дело второстепенное: сногсшибательные туфли на высоком каблуке привлекут внимание мужчин сами по себе. Это, конечно, так, но не совсем. Представители сильного пола заметят ваши стройные ножки, ваше желание понравиться, но не увидят в вас легкости. Помните, женщина, умеющая красиво ходить в тапочках смотрится лучше, нежели неуклюжая дама в туфлях.

4. Улыбайтесь.

Мужчины любят, когда на лице девушки сияет улыбка. Это можно легко объяснить: с приветливым человеком приятно общаться. Не зря доброжелательных людей нередко сравнивают с солнцем: они дарят свет и тепло, как и древнее светило.

5. Будьте ухоженной.

Никогда не позволяйте себе появиться перед мужчиной в застиранном халате и со спутанными волосами. Есть у вас настроение наряжаться или нет, не натягивайте растянутый свитер и джинсы. Уважайте окружающих, поймите, что им неприятно видеть неопрятного человека. От того, что вы потратите лишних тридцать минут на сборы, ваше плохое настроение не ухудшится, а, быть может, даже станет лучше.

6. Не будьте агрессивной.

Мужчины боятся женщин, которые проявляют излишнюю активность. Им не по нраву быть добычей, ведь они привыкли считать себя охотниками. Не лишайте себя удовольствия наблюдать, как ваш избранник пытается завоевать вас.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!