Ритуал очищения солью. Это работает!

Для очищающей терапии тебе понадобится емкость, в которую сможешь встать двумя ногами и чувствовать себя свободно, а также пачка обычной каменной соли. Следуй простой инструкции, чтобы достичь гармонии!

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ СОЛЬЮ

1. Изолируй себя от шума, людей и других отвлекающих факторов. Это можно сделать как в комнате, так и на свежем воздухе.
2. Насыпь соль в емкость. Не жалей!
3. Стань босыми ногами на соль и расслабься.

4. Начни мысленно отправлять все негативные мысли, впечатления и волнения себе под ноги, представляя, как всё плохое уходит в соль. Не стесняйся двигаться, это только к лучшему! Чем больше энергии ты отдашь, тем лучше пройдет очищение. Можно топтаться, вертеться и даже прыгать, мять соль ногами, припевая или приговаривая: «Я избавляюсь от плохого настроения» или «Прощайте, неудачи!».
5. Когда почувствуешь, что негатив ушел, очисти ступни и немного подожди, чтобы с новыми силами приступить к последнему этапу терапии.
6. Оставшуюся соль аккуратно собери в пакетик и смой в раковину, унитаз или закопай — так соль очистится сама с помощью воды и земли. Не забудь сказать ей спасибо.

Очищение энергетики и очищение дома солью полезно проводить всем, кто испытывает жизненные трудности и часто находится в плохом настроении. Проверь, это работает!

Такая процедура становится полезнее с каждым разом, особенно в качестве эмоциональной разрядки. Теперь соль можно добавлять не только в блюда, но и в свое дневное расписание. Поделись этой соленой статьей с друзьями и заряди их позитивом!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!