Сны-ключ к нашим проблемам. Что они подсказывают нам?

Ноги – это опора и возможность двигаться.
Если вы чувствуете себя неуверенным и сбитым с толку, вам может присниться, что вы не держитесь на ногах или идете по ненадежной поверхности, рискуя провалиться. Сны, в которых вы приросли к месту и не способны сделать ни шагу, говорят о том, что какие-то страхи, фобии и стереотипы мешают вам. Если во сне вы гуляете или бежите по лесу или лугу, и это доставляет вам радость, – вы на пути к добрым переменам.

Бегство от преследователей означает серьезный внутренний конфликт, с которым человеку трудно справиться. Повторяющиеся сны о погоне означают, что вы не можете достичь поставленной цели и переживаете по этому поводу. Если подобные сны повторяются регулярно и имеют яркий эмоциональный окрас, имеет смысл обратиться к психологу.

Если во сне вам кажется, что вам трудно дышать, что вы задыхаетесь, — это верный признак того, что вам пора заняться своим здоровьем. Если вам снится, что ваш рот чем-то забит или заклеен, что вы хотите поговорить (в том числе по телефону), но не можете этого сделать — скорее всего, вы давно подавляете желание громко заявить о чем-то – в переносном, а возможно, и в прямом смысле. Спросите себя, нет ли в вашей жизни повода для серьезного недовольства, которое вы по каким-то причинам предпочитаете замалчивать? Ваше подсознание дает вам сигнал, что терпеть больше не стоит.

Обнаружить себя голым в публичном месте – довольно распространенный сон. Нередко он означает, что человек стыдится чего-то и хочет это скрыть, имеет заниженную самооценку и слишком чувствителен к мнению окружающих. Он боится, что люди узнают о том, какой он на самом деле, и оттолкнут его.

Падение обычно символизирует тревогу и потерю контроля над ситуацией. Сны о падении нередко приходят в тот момент, когда вы уже отчаялись и готовы спасовать, боитесь не справиться с текущими трудностями.

Если во сне вы не можете прочесть надпись, расшифровать знаки или символы, набрать телефонный номер или текстовое сообщение, это значит, что вы попали в весьма запутанную ситуацию, из которой отчаянно стремитесь выбраться. Есть проблема, в которой вам пока сложно разобраться. Не откладывайте на потом ее решение. Вы переполнены тревогой.

Нарисуй свой сон

Оказывается, каждый из нас может без помощи сонника растолковать значение своего сна. Для этого нужно вспомнить его как можно лучше и немного поработать художником.

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать "ВИВАМУС" в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!