Сны-ключ к нашим проблемам. Что они подсказывают нам?

Подумайте, как чувства, действия и переживания героев сна перекликаются с вашими собственными в реальной жизни. Наверняка вы поймете, что некоторым героям сна, тем, что вели себя жестоко или агрессивно, вы не даете проявляться, то есть скрываете свои негативные эмоции. А может быть, вы поймете, что, напротив, слишком злы и агрессивны в реальной жизни, что вам доставляет удовольствие унижать и обижать людей.

Этап третий, заключительный

На следующем этапе выберите наиболее привлекательного для себя персонажа сна. Например, кто-то из героев сильный, активный, волевой куда-то бежит, что-то делает интересное – тогда вам самое время активно чем-то заниматься, творить и действовать. Скорее всего, вы засиделись на месте. И сон склоняет вас к действию.

Проснувшись, полностью отдайте себя во власть этого персонажа. Попробуйте хотя бы один день поступать не так, как поступили бы вы, а так, как поступил бы полюбившийся вам герой из сновидения.

 

И последнее. Обратите внимание на то, где происходят события сна. Если это закрытая местность, имеющая четкие границы (здание, сооружение, дом), то, скорее всего, речь во сне идет только о вас и вашем внутреннем состоянии. Если во сне вы оказались на улице города или на природе, то, скорее всего, вас беспокоят ваши взаимоотношения с окружающим миром.

Если, проанализировав свой сон, вы так и не поняли, «про что все-таки он был», отложите рисунок, а спустя время вновь вернитесь к нему. Чем чаще вы будете работать со своими снами, тем лучше научитесь понимать сигналы, которые передает вам ваше подсознание.

Если Вам понравилась статья, поделитесь со своими друзьями!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!