Он смотрел на свою соседку с презрением, но потом он об этом пожалел!

Она отпила вино из бокала. “Кстати…” — продолжила Лаура — “Мне Бог дал столько счастья, что мои размеры просто необходимы, чтоб удержать его.А начни я худеть, так быстро его порастеряю. Многие, видя меня, думают, что я ленивая и у меня нет силы воли. Но это не так”. Тут она повернулась к стюарду и пропела сладким голоском: “Еще этого волшебного вина, пожалуйста!“

Потом продолжила: “Я внутри очень худенькая, во мне столько энергии, что, вероятно, если бы не мои размеры, я бы только и делала, что бегала за мужчинами. Так что это как спасательный круг!” У меня сорвалось с языка: “А мужчины за вами увиваются?“ “А как же! Я счастлива замужем, но они, тем не менее, не перестают ухаживать за мной и делать предложения… Им нравится болтать со мной, так что я иногда думаю, что должна быть консультантом, а не учительницей!

Ох, знаете, отношения между мужчинами и женщинами это так сложно! Она зовет его “милый”, пока тот не начнет врать, а он ею восхищается, пока не увидит состояние своей кредитки!” К концу полета у нашего островка столпилось полкабины, и все они шутили с Лаурой, смеялись, купались в лучах тепла, исходивших от нее.

Когда мы вышли в аэропорту, толпа обнималась с ней, прощалась как с хорошим другом. Потом она повернулась и подмигнула мне. И я понял, что это была самая прекрасная и красивая женщина из всех, что я когда-либо видел…

 

Если Вам понравилась статья, поделитесь со своими друзьями!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
Загрузка...
×
Жмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook!
Спасибо, я уже с Вами!